Новости

Как проверить hgh frag 176-191 ?

HGH FRAG 176-191 проверка качества пептида



Hgh 176-191 , как вы уже догадались, является пептидом, главная функция которого - жиросжигание. Данный процесс достигается путем увеличения скорости липолиза в организме (сжигание жира). Так как же всё-таки можно проверить качество hgh 176-191 ? В интернете "гуляет" информация, что frag 176-191 подымает уровень СТГ сразу после инъекции , даже приводились некоторые анализы с результатом выше референсных значений. Хотя на той же Спортвики , написано что hgh 176-191 относится к группе  Гормон роста рилизинг гормона (GHRH), то есть повышает уровень гормона роста лишь в те часы, когда это происходит естественно ( во время сна ). Мы решили провести эксперимент. И сдать изначально качественный hgh 176-191 на уровень СТГ. Встаёт вопрос, как мы убедились в том, что hgh 176-191  который будет использоваться во время опыта действительно хорошего качества ? Для этого имеются сертификаты, с завода производителя. 


Скрин сертификатов на пептиды hgh 176-191 фирмы ATM Technologies




Поэтому эксперимент начался. Для начала СТГ без применения каких-либо препаратов, то есть полностью на чистую. В итоге мы получили цифру 0,2 нг/мл. Далее сделали инъекцию в 500 мкг hgh 176-191 и сдали анализ повторно. Вот что мы получили.


Анализ СТГ через 20 минут после инъекции 500 мкг hgh 176-191


Вывод : качественный hgh 176-191 не выдаёт высокий уровень СТГ после инъекции пептидов и вообще никак не влияет на этот показатель в дневное время ( кроме часов, когда происходит естественный подъём ГР ), поэтому проверять данный пептид с помощью анализа на соматропный гормон - бессмысленно. Что касается анализов, в которых указывается, что hgh 176-191 повышает СТГ , то вероятнее всего это фейк, либо под наклейкой пептида скрывается совсем другой препарат. 


Предупреждение

Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов.


Мария

Попыталась найти информацию о совместимости кето-рациона и «приёма» пептидов, но так ничего и не нашла. Хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение на этот счёт. Я достаточно давно придерживаюсь кето-питания и хотелось бы понимать имеет ли смысл проходить курс hgh frag 176-191, не изменяя своим привычкам.

Комментировать
Admin

Здравствуйте!
Кето - это высокожировой низкоуглеводный рацион. А как известно пептиды "не любят" когда в организм поступает большое количество углеводов во время их работы. Поэтому часто рекомендуют ничего не есть за 1,5-2 часа до и после приёма пептидов.
Таким образом минимальное включение углеводов в диету, будет способствовать тому, что пептид для похудения будет себя вальготно чувствовать. Тем самым эффект от его использования должен быть лучшим.

Дмитрий

сам на кето. при росте 173 см., со 101 кг., похудел до 78 кг. Теперь вес уходит гораздо медленнее, хочу добить фрагментом до 70 кг. Очень интересует опыт кетозников. Дозировка и курс. Поделитесь!