Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

Заручившись поддержкой, мы протестировали пептид CJC-1295 с помощью анализа СТГ, чтобы выяснить как препарат влияет на данный показатель. В ходе прочтения этой статьи, вы узнаете во сколько раз CJC-1295 увеличивает концентрацию гормона роста в организме, через сколько минут после введения, наблюдается пик действия пептида, и эффективно ли применения CJC-1295 соло.

Пептиды приходят во флаконах, внутри которых находится действующее вещество, оно сухое и внешне похоже на таблетку. Для непосредственного начала использования пептида, внутрь флакона необходимо налить растворитель, например лидокаин или воду для инъекций. Когда раствор станет пристально чистым - его вводят в организм при помощи инсулинового шприца. Именно технику проведения инъекции пептидов мы сегодня и разберём.

Не секрет, что не так давно, ученые доказали, что гормон роста, влияет на многие функции организма и может приводить к его моложению. В этой статье мы расскажем, как изменяется здоровье и общее самочувствие (на примере мужчины ) на фоне постепенного снижения уровня гормона роста по мере старения. Какие симптомы при этом возникают и как можно с этим бороться.

Гормон роста - очень известный препарат, который состоит из аминокислот, соединённые между собой особыми связями. Обычно пользователи знают, что соматотропин чаще всего используется для сжигания жира или набора чистой мышечной массы. Однако, мало кто в курсе, что это отличное средство для укрепления суставов и связок. В этой статье, мы расскажем именно об этой уникальной функции гормона роста.

Пептиды и Sarms пожалуй самые эффективные легальные препараты, которые используются в спорте. В этой статье, мы постараемся сравнить их по нескольким параметрам, и дать заключение, по тому, что же все-таки лучше использовать во время своей подготовки. 

Мы расскажем о побочных эффектах такого препарата как гормон роста. Многие знают, что соматотропин - чрезвычайно эффективное средство для наращивания мышечной массы и сжигания жира. Однако, о его побочных эффектах часто умалчивают. В этой статье мы подробно расскажем, о том какие негативные эффекты можно ждать от гормона роста.