Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

В этой статье мы постараемся рассказать наиболее полную информацию о самом эффективном пептидном биорегуляторе Хавинсона из существующих - Эндолутен. Его часто называют пептидом от всех болезней. А так же он известен, как самый лучший пептид для омоложения. Что здесь правда, а что выдумка ученых? Давайте разбираться! 

Ввиду увеличивающейся популярности пептидов Хавинсона, всё больше людей интересуются, а как можно убедиться в том, что пептидные биорегуляторы действительно работают и это не маркетинговый трюк. В этой статье мы представим несколько 100% достоверных исследований, которые подтверждают, что пептиды по настоящему действуют и делают это весьма не плохо!

Надоела назойливая реклама рассказывающая о чудодейственных свойствах пептидов Хавинсона? С помощью которых можно прожить 100+ лет и при этом ничем не болеть? Устали слышать проплаченные отзывы в интернете? Тогда знайте, что у пептидов Хавинсона, как и у любых других препаратов есть свои недостатки! И именно о них будет рассказано в этой теме!

Вопрос о том, сколько может храниться растворённый гормон роста мучает многих людей. Зачастую, человеку не нужно ставить большое количество действующего вещества за раз, но ввиду опасений, что гормон роста может быстро испортиться после растворения, он вынужден это делать. В этой теме, с помощью эксперимента, вы выясним, так сколько же хранится настоящий гормон роста в холодильнике находясь уже в виде раствора.

Многие спортсмены знают, что повышение пролактина и кортизола негативно влияет на тренировки и на прогресс спортсмена в целом. Поэтому очень часто стараются держать показатели этих гормонов в норме. В интернете есть много источников, где говорится, что пептиды способны сильно повышать такие гормоны как пролактин и кортизол. В этой статье мы проведем опыт, где постараемся пролить свет на истину и выяснить правду.

Хоть 100% не доказано, но многие считают, что гормон роста может стать причиной развития раковых опухолей, если таковы имеются. Специальный тест на онкомаркеры поможет определить, есть ли в организме человека опухоли, которые могут расти под действием ГР или нет. Казалось бы вопрос не сложный, пойти и сдать анализ, и потом будет результат... Однако не все так просто как кажется. Поэтому в этой статье, мы расскажем, как правильно сдавать анализ на онкомакеры.

В этой статье мы расскажем о нашем опыте, в котором мы выяснили на сколько пептид ипаморелин способен повышать уровень СТГ. Так как в интернете "гуляет" очень противоречивая информация. В одних анализах ипаморелин повышает СТГ в десятки или даже сотни раз, в других - практически не изменяет этот показатель. Поэтому мы решили провести собственный эксперимент, чтобы выяснить правду.

В этой статье мы представим вам разнообразные мнения, которые сложились о пептиде CJC 1295 DAC , а потом путем проведения специального анализа выясним правдивы ли данные высказывание, либо ложь. 

Пептид для похудения hgh 176-191 является одним из самых популярных среди жиросжигателей. Но к сожалению, ещё до сих пор толком не известно о том, как можно проверить его качество. В этой статье мы поделимся своим опытом проверки hgh 176-191 с помощью анализа СТГ.

В этой статье мы расскажем вам обо одном из наших экспериментов, основная цель которого заключалась в том, чтобы выяснить, можно ли проверить качество пептида ТБ-500 с помощью простого анализа СТГ за 700 рублей, что из этого получилось, вы можете узнать прочитав далее.