Новости

Ипаморелин - проверяем пептид на СТГ

Ипаморелин - реальные свойства пептида


Не так давно мы столкнулись с полной неразберихой связанной с пептидом ипаморелин. Одни источники указывали одну информацию, другие - совсем другую. Видя весь этот хаос, мы решили провести собственный эксперимент и выяснить, какие же реальные свойства у пептида ипаморелин. Заподленно нам известно лишь то, что он входит в группу пептидов - стимуляторов выработки гормона роста, то есть в одном строю с GHRP-2, GHRP-6 и даже с Hexarelinom. Но в отличии из своих собратьев обладает более мягким действием и побочные эффекты встречаются крайне редко, поэтому именно его чаще всего используют девушки. Ипаморелин способствует сжиганию жира и набору сухой мышечной массы, то есть практически обладает теми же свойствами что и гормон роста, но в намного более уменьшенном масштабе.



Сам по себе ипаморелин не обладает мощным анаболическим действием и при курсе соло - даёт главным образом терапевтический эффект, однако при добавлении в связку к другому пептиду, значительно усиливает КПД всего курса в целом. Так же, достоверно известно, что данный пептид положительно влияет на сон, а так же способен улучшить кожу - её упругость и влажность. Но что касается показателей СТГ и других свойств ипаморелина - здесь всё значительно сложнее, так как информация крайне противоречива. Именно это мы и собрались выяснить. Начнём с этого:



То есть по информации в этом источнике, Ипаморелин стимулирует выработку гормона роста так же как и GHRP-6 .  Если в кратце, то GHRP-6 практически сразу после попадания в организм увеличивает СТГ в 30 раз, а к 30-й минуте - в 90 раз. А что покажет Ипаморелин ? Давайте проверим. Вот какой результат мы получили через 15 минут после введения около 150 мкг ипаморелина.



Уровень гормона роста увеличился всего лишь в 2 раза, ни о каком 30-ти кратком увеличении не может быть и речи. Но может быть пептид успеет разогнаться ? Возможно. Поэтому дальше делаем точно такой же анализ, только через 30 минут. Это должен быть самый пик действия пептида.



И всего лишь 3 кратное увеличение гормона роста в организме... Поэтому мы и описали в начале статьи, что от ипаморелина соло, вряд ли можно набирать килограммы сухой мышечной массы, его лучше использовать в связке с другими пептидами. Но этого более чем достаточно , чтобы оказывать терапевтический эффект : улучшать кожу (омоложение), ногти, волосы, укреплять суставы... Действие будет очень мягким, без каких-либо побочных эффектов. Вот почему в некоторых странах ипаморелин прописывают девушкам и детям. Кто-то может сказать, что просто в опыте использовался не качественный пептид ипаморелин, только так можно объяснить низкие показатели анализов, но это в корне неверно. Так как перед опытом, пептид проверялся в лаборатории высокоточным оборудованием, результат - более 99% очистка.



Так же, в интернете была найдена и другая противоречивая информация, касаемая пептида ипаморелин. Одни источники утверждали, что он не должен повышать аппетит после инъекции.



А потом , в отзыве другого человека, мы видим совсем противоположный эффект.



И спрашивается кому верить ? Вероятнее всего, проблема здесь кроется в том, что данные пользователи приобретали ипаморелин в разных местах. Как показывают исследования аппетит после пептидов повышается благодаря влиянию на гормон грелин, на это способны только GHRP-2 и GHRP-6. Поэтому пептид ипаморелин не должен повышать голод после применения, вероятнее всего клиенту, у которого был аппетит, попросту подложили GHRP.


Вывод

По нашим данным пептид ипаморелин действительно способен увеличивать концентрацию гормона роста, однако его "стимуляция" не идёт ни в какое сравнению ни с одним из пептидов, стимуляторов выработки гормона роста. Это всего лишь 2-5 кратное увеличение. С одной стороны этого не достаточно для активного роста мышечной массы и плавления жира, а с другой - ипаморелин тем самым не нагружает организм чрезмерно активной работой. Поэтому риск получить побочный эффект от ипаморелина, практически равен нулю, его могут принимать те люди, которые больше всего хотят получить терапевтический эффект и не ставят перед собой целей бодибилдинга. С другой стороны, мягкая работа ипаморелина, позволяет принимать данный пептид дольше обычного. А благодаря синергетическому эффекту можно использовать ипаморелин как сильный усилитель прогресса практически к любому пептиду. На данный момент, Ипаморелин, так как и другие пептиды стимуляторы ГР запрещены к продаже. Самый близкий из доступных аналогов - пептид Готратикс .



Предупреждение

Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов.


Юрий

Все равно получается почти бесполезный препарат. Так как даже те пептиды, которые не заявлены, как стимуляторы секреции СТГ, и то повышают уровень СТГ намного больше. При этом лучше влияют и на связки, и на суставы, и на все остальное.

Комментировать
Admin

Боюсь вы в корне не правы. Так как мы считаем, что на одном лишь СТГ свет клином не сошёлся, существуют другие "индикаторы" того, что пептид работает, как например - отзывы клиентов. Практически все они отмечают, улучшение сна и общего самочувствия во время курса ипаморелина, кто ставит дольше одного месяца - говорят об улучшении свойств кожи и значительном улучшении фигуры и физических показателей в зале. Так же не забываем, что механизмы работы пептидов могут быть разными, существенно не затрагивающие гормон СТГ.