Отзывы и статьи

Таксорест пептиды легких - клиническое исследование

Таксорест - это натуральные пептиды, экстрагированные из клеток бронхов молодых и здоровых телят. Данные пептиды на 100% идентичны человеческим, поэтому при попадании в организм человека, взаимодействуют с клетками бронхов не хуже родных. Восполняя дефицит пептидов, происходит восстановление синтеза белка, улучшаются процессы метаболизма, повышаются резервные возможности. То есть Таксорест способствует восстановлению функций дыхательной системы. 


Таксорест - это натуральные пептиды для легких выделенные из здоровых и молодых телят или поросят


Для того, чтобы проверить на сколько красивое описание соответствует реальным эффектам, в 2011 году, группа российских ученых решила провести клиническое исследование Таксорест. Для этого были найдены более 50 человек страдающих проблемами с дыхательной системой. Потом их разделили на 2 группы, где одна из них (контрольная) получала только традиционное лечение, а другая (основная) традиционное лечение + пептид бронхов Таксорест. Далее показатели обеих групп сравнили, данные записали в таблицу.


Влияние Таксореста на показатели внешнего дыхания у больных хроническим бронхитом


В результате было установлено, что применение Таксорест дополнительно к общепринятой терапии у больных хроническим бронхитом в 82% случаев способствовало улучшению самочувствия, снижению частоты приступов кашли, удушья, уменьшению количества отделяемой мокроты. А положительная динамика в контрольной группе ( то есть кто не принимал пептиды) только у 57% больных. Таким образом Таксорест безусловно эффективен и есть смысл применять его в комплексном лечении хронического бронхита и других болезней дыхательной системы.


Полный текст исследования : https://disk.yandex.ru/i/LOWbr7UkR1zIrw

Нет комментариев

Добавить комментарий