Новости

Сколько стоит курс пептидов Хавинсона

Цены на пептиды Хавинсона


Цены не стоят на месте, за последние года - они только повысились. Если всего пару лет назад, можно было купить упаковку самых эффективных пептидов на месяц за 3 600 рублей, то на момент обновления статьи июнь 2023 года - их стоимость уже 4 950 и пока нет никаких факторов, по которым можно было бы спрогнозировать снижение.


Пептиды Хавинсона


Однако ассортимент пептидов очень широк, здесь есть и более бюджетные формы, которые могут позволить себе многие. В этой статье мы ответим на вопрос, сколько примерно будет стоить курс пептидов Хавинсона в 2023 году.


Стоимость пептидов взависимости от целей

Для каждой цели, есть свои серии пептидов. Так в случае профилактики не обязательно покупать самые дорогие препараты, которые дадут мощный эффект. Ведь это не требуется. Постараемся немного приценить вас сколько будет стоить курс пептидов взависимости от целей.


Цена курса пептидов для профилактики 

Профилактика это когда нет болезни, или болезнь была, но прошла. Или от природы какая-либо система организма "слабая" и требуется её только поддержать. Для этих целей созданы пептиды серии ПК и Revilab SL. Их особенности: находятся в жидком виде, в составе небольшое количество действующего вещества. Но для профилактики этого оказывается достаточно.

Примерная стоимость 2-3 месячного курса пептидов Хавинсона для профилактики 3 000 рублей. Например 1 флакон ПК стоит 990 рублей, а на курс надо 3 штуки.


Цена курса пептидов для лечебно-профилактического эффекта

Здесь чащего всего используются капсульные пептидные биорегуляторы из серии: Цитомаксы, Revilab ML, Цитогены, Лингвал пептиды. Как правильно продолжительность курса составляет от 1 до 3 месяцев. А частота приёма - 1 курс в год. 


Пептиды Хавинсона Revilab ML для лечебно-профилактического эффекта

Пептиды серии Revilab ML


Считается, что такое пептиды способны помочь не только профилактически, но и устранить небольшие нарушения здоровья. А так же существенно повысить результат, если добавить их в курс лечения. Примерная стоимость полноценного курса на 2 месяца 10-12 тысяч рублей. Например пептид Визолутен - для восстановления сетчатки глаз, стоит 4 950 рублей за 60 капсул, что хватит на месяц. А рекомендуемый курс - 2 месяца.


Цена курса пептидов для  максимального эффекта

Можно сказать прямо, чтобы выжать максимум из пептидов Хавинсона, нужно потратить много денег. Чаще всего для лучшего эффекта используются пептиды из класса Цитомаксы - были открыты примерно 50 лет назад и именно с ними поставленно больше всего успешных опытов.


Наглядная эффективность использования пептидов иммунитета

Благодаря курсовому применению пептидов иммунитета, количество респираторных заболеваний снизилось в 2,5 раза по сравнению с теми кто использует поливитамины


Цитомаксы это натуральные пептиды, которые экстрагируются из ткани молодых здоровых телят. Так как человеческие пептиды идентичны с ними, животные биорегуляторы отлично работают на людях.


Пептиды Хавинсона для максимального эффекта Цитомаксы


Так средняя продолжительность курса пептидов Хавинсона будет составлять 3-4 месяца. Плюс к этому почти всегда используются дополнительные медицинские препараты. А количество курсов - 1-2 в год. Цитомаксы до сих пор считаются самыми эффективными среди всех пептидных биорегуляторов Хавинсона. Примерная стоимость таких курсов будет 15-30 тысяч рублей. Например для поддержания глаз, самым эффективным считается одновременный приём пептидов сетчатки (Визолутен), а так же других тканей которые есть в глазе: нервной (Церлутен) и сосудистой (Вентфорт). Цена такого курса 15 тысяч рублей.


Вывод

Не смотря на массовое повышение цен, пептиды Хавинсона до сих пор остаются доступными. Ведь даже сейчас можно купить полноценный курс для профилактики оригинальных пептидных биорегуляторов всего за 3 тысячи рублей. Для вашего удобства мы составили готовые курсы, где можно подобрать для себя пептидный комплекс для различных целей.



Так же очень важно покупать препараты в проверенном магазине. Наш магазин Peptides занимаемся только оригинальной продукцией российского бренда. Доставка действует по всей России, а в Москве доступен самовывоз. 

Нет комментариев

Добавить комментарий