Новости

Сколько видов пептидов можно принимать одновременно?

Нередко от клиентов продукции Peptides приходится слышать вопрос: "Сколько видов пептидных биорегуляторов можно принимать на 1 курсе?". В этой статье мы бы хотели подробнее раскрыть этот вопрос. Все пептиды Хавинсона можно разделить на 2 вида: это натуральные, то есть те которые экстрагируются из тканей телят, другое название - цитомаксы. Это например: Визолутен, Церлутен, Сигумир, Эндолутен, Женолутен... А так же синтезированные - экстрагируются из растительного белка, то есть цитогены. Яркие представители этого класса: Карталакс, Везуген, Пинеалон, Хонлутен...


Пептиды Хавинсона - сколько можно принимать одновременно


Считается, что максимальное количество цитомаксов, которые можно принимать на 1 курсе - не более 6 видов. А цитогенов - не более 4. Если вы принимаете одновременно цитомаксы и цитоген, то на наш взгляд, лучше ограничить 4 видами пептидов в сумме.


Другая рекомендация. Специлисты Peptides, особенно если пептиды принимаете впервые, рекомендуют не спешить с большим количеством препаратов. Для начала рекомендуется принимать 1 вид пептидов, спустя 5-6 дней подключить второй и тд. Это связано с тем, что когда происходит действие сразу на несколько систем организма, могут быть: озноб, повышение давления или температуры. Что говорит о слишком высокой дозе или количестве препаратов. И организму нужно дать время подстроиться под новые условия жизни.

Нет комментариев

Добавить комментарий