Отзывы и статьи

Челохарт пептиды сердца - клиническое исследование

Пептиды Хавинсона созданы для всех основны систем организма. Базовым пептидом для сердца является Челохарт. Главное действующее вещество препарата - пептиды, экстрагированные из сердца молодых здоровых телят, которые полностью идентичны человеческим. Ученые уже доказали, что если убрать пептиды из клетки, она сразу умирает. С годами или из-за болезней, дефицит пептидов накапливается, в результате наши органы начинают барахлить. Добавление пептидов сердца, сразу даёт положительный эффект: улучшается сократимость мышц сердца, улучшается давление при гипертонии, происходит общее укрепление ... На сколько в действительности эффективен Челохарт, решили проверить ученые путем клинического исследования.

Челохарт пептиды для сердца


Для исследования привлекли 32 больных с ишемической болезнью сердца, которые были разделены на 2 группы. В основную вошли 22 больных, которым дополнительно к общеприятным методам лечения назначали курсовое применение Челохарта по 1 капсуле 2 раза в день в течении 30 дней. Контрольная группа состояла из 10 больных, которым назначалось только общепринятое лечение. После курса лечение, здоровье всех больных проверили и на основе этих результатов сделали заключение о эффективности пептида сердца Челохарт.


Динамика субъективных показателей у больных ишемической болезнью сердца

Результаты клинического исследования пептида Челохарт


У больных, принимавших Челохарт, уменьшилось количество жалоб на общее состояние, одышку, периодические боли в области сердца, ощущение учащенного сердцебиения, достоверно уменьшилась частота и продолжительность приступов стенокардии, у 56% больных удалось вдвое снизить суточную дозу нитратов пролонгированного действия на фоне стойкого уржения приступов загрудинных болей по сравнению с исходным уровнем до лечения. Таким образом результаты исслдования свидетельствуют о целесообразности включения Челохарт в комплексное лечение больных с проблемами сердца.

Полный текст клинического исследования : https://disk.yandex.ru/i/3qJPVvYcJSaQOg


Нет комментариев

Добавить комментарий