Отзывы и статьи

Эндолутен пептиды эпифиза - клиническое исследование

Эндолутен - это пептиды эпифиза или шишковидной железы. Не смотря на крохотные размеры, шишковидная железа имеет большое значение для здоровой работы организма. Она влияет на общую заболеваемость, гормональный фон, а так же стабильная эпифиза - сможет продлить молодость как можно дольше. Несмоненно Эндолутен это самый популярный из всех пептидов Хавинсона и самый дорогой. В 2011 года ученые решили провести клиническое испытания Эндолутена, чтобы разобраться в том, насколько пептид эффективен на самом деле.


Эндолутен пептиды эпифиза


Для клинического исследования было отобрано 163 больных (48 мужчин и 115 женщин) с дисгормональной миокардиодистрофией, физиогенной астенией, климактерическим синдромом легкой и средней степени тяжести у женщин, а так же онкологических больных после курсов лучевой и химиотерапии. Пациенты были разделены на 2 группы. Контрольная группа - 64 человека, которые получали общепринятое лечение. Основная группа дополнительно к общеприянытому лечению использовала Эндолутен по 1-3 капсулы до еды, 2-3 раза в день в течение 15-30 дней. 


Влияние Эндолутена на содержание гормонов гипофиза в сыворотке крови больных дисгормональной миокардиодистрофией

Эндолутен результаты клинического исследования


В процессе применения Эндолутена у больных дисгормональной миокардиодистрофией отмечалось улучшение субъективных показателей заболевания, что проявляллось в уменьшении приступов болей в области сердца, повышении работоспоосбности и нормализации психоэмоционального состояния.


Динамика субъективных показателей у больных с климактерическим синдромом

Динамика субъективных показателей у больных с климактерическим синдромом


У пациенток с климактерическим синдромом отмечалось улучшение субъективных показателей, что проявлялось в уменьшении приступов болей в области сердца, головокружения, улучшении сна. Уменьшилось количество жалоб на потоотделения, приливы жара в голове, колебания артериального давления. Таким образом, полученные результаты свидетельствуют о лечебной и профилактической эффективности Эндолутена и целесообразности его применения для профилактики и в комплексном лечении различных патологических состояний и заболеваний, связанных с нарушением нейроэндокринной регуляции основных функций организма.

Полный текст исследования : https://disk.yandex.ru/i/7OlsEm7uVg6_-g

Нет комментариев

Добавить комментарий