Отзывы и статьи

Гландокорт пептиды надпочечников - клиническое исследование

Гландокорт - это базовый и самый эффективный пептид для надпочечников. По крайней мере так заявляет сам производитель. К числу его эффектов относится: комплексное восстановление надпочечников, нормализация выработки важнейших гормонов для здорового функционирования организма: кортикостероидов, норадреналина, адреналина. А так же улучшение обмена веществ и повышение стрессоустойчивости. Сам пептид экстрагируется из клеток надпочечников молодых телят. Пептиды животных и человека идентичны. 



Чтобы проверить насколько заявленные эффекты совпадают с реальными, группа ученых в 2011 году провела клиническое исследование пептида Гландокорт. Для этого было собрано более 30 человек с с хронической недостаточностью коры надпочечников и состояниями после продолжительного воздействия психо-эмоционального стресса. Из пациентов сделали 2 группы, первая получала только традиционное лечение, а другая тоже самое но с дополнением пептида Гландокорт по 1 капсуле 2 раза в день в течении 30 дней. Вот что получилось.


Влияние Гландокорта на уровень гормонов надпочечников у больных с хронической недостаточностью коры надпочечников

Гландокорт результат клинического исследования


Применение Гландокорта способствовало улучшению общего состояния пациентов в исследуемой группе. Больные отмечали повышение физической и умственной работоспособности, улучшения настроения, сна. Наблюдалось восстановление метаболической активности сетчатой зоны надпочечников, сопровождающееся повышением продукции альдостерона и 17-кетостероидов.


Влияние Гландокорта на уровень кортизола и адренокортикотропного гормонав плазме крови у лиц, подвергшихся продолжительному воздействию стресса


Применение Гландокорта у лиц, подвергшихся длительному стрессу способствовало стабилизации гормонального статуса. Уровень кортизола и АТКГ в плазме крови нормализовался. Таким образом было доказано, что Гландокорт оказывает нормализующее действие на клетки коры надпочечников и тем самым восстанавливает здоровье надпочечников. То есть его целесообразно добавлять в курс лечения и использовать на практике!

Полный текст клинического исследования : https://disk.yandex.ru/i/mtTl-z0KvaIq0g

Купить Гландокорт : https://peptidz.ru/products/glandokort-60

Нет комментариев

Добавить комментарий