Отзывы и статьи

Кристаген клинические исследования

Кристаген - клинические исследования


Кристаген это пептидный биорегулятор вилочковой железы. Основной его эффект - улучшение иммунных свойств организма. Проверить на сколько препарат хорош в этом компоненте решили в период с ноября 2005 г по феврал 2006 в Медицинском центре Санкт-Петербурского института биорегуляции и геронтологии у больных, подвергшихся длительному воздейтсвию малых доз иониризующего излучения, в том числе онкологических больных после лучевой и химиотерапии.



Контрольная группа людей получала только общепринятые средства. Контрольная общепринятые средства + пептид Кристаген 1-3 капсулы в день 2-3 раза в день за 15 минут до еды в течении 15-20 дней. Потом показатели здоровья обеих групп сравнили. 



Результаты приведенных исследований убедительно свидетельствуют о том, что Кристаген является эффективным средством для коррекции вторичных иммунодефицитов, развивающихся в ответ на воздействие экстремальных факторов. Применение Кристагена в комплексе с симптоматическими средствами позволило нормализовать нарушенные показатели иммунной системы в 78% случаев. Это лишь краткое описание и самая суть клинического исследования. Полный текст в файле. 


Полный текст : https://disk.yandex.ru/i/i-WctPMogYNguw

Нет комментариев

Добавить комментарий