Отзывы и статьи

Либидон пептиды для мужчин клинические исследования

Среди пептидов Хавинсона есть профильный вид пептидов, который создан исключительно для мужского здоровья. Он называется - Либидон. В состав входят пептиды выделенные из предстательной железы молодых здоровых бычков. Попав в человеческий организм, они устремляются в свои родные клетки - предстательной железы. Оказавшись там, пептиды восстанавливают синтез белка, что приводит к регенерацию тканей и улучшению здоровья. Курсовой приём Либидона восстанавливает клетки простаты, эрекцию, нормализует выделение мужских гормонов. Но на сколько это работает на практике? Именно это и есть предмет клинического исследования!

Либидон пептиды предстательной железы


Чтобы проверить эффективность Либидона, было найдено 48 больных с диагнозом доброкачественная гиперплазия предстательной железы и хронический простатит. Одна группа больных принимала только общепринятую терапию. Другая - тоже самое, но дополняло стандартное лечение 1 капсулой Либидона 2 раза в ден в течении 30 дней. Эффективность лечения оценивали на основании динамики жалоб больных, общеклинического исследования крови и мочи, биохимического изучения крови.


Либидон характеристика больных


По окончании лечения болевые ощущения полностью исчезали у 64% и значительно уменьшались у 32,7%. У 3,3% больных лечение не дало ожидаемого эффекта. Из числа больных, страдающих нарушением половой функции 44,4% указали на полное её восстановление и 41,8% отметили улучшение. Положительно действие Либидон проявлялось как относительно улучшения качества эрекции, так и усиления оргазма и ликвидации его болезненности. Отмечалось также увеличение продолжительности полового акта. К концу лечения 37,1% больных сообщили о восстановлении либидо. Благодаря восстановлению функции предстательной железы, под влиянием Либидона наблюдалось улучшение её секрета. Это обеспечивало увеличение содержания подвижных сперматозоидов в эякуляте на 11,8%. Таким образом, результаты проведенного исследования свидетельствуют о лечебной эффективности Либидона и целесообразности его применения в комплексном лечении воспалительных заболеваний простаты и дизурических расстройств.

Полный текст клинического исследования : https://disk.yandex.ru/i/2joRvpPSFK3big

Нет комментариев

Добавить комментарий