Отзывы и статьи

Оваген - клинические исследования

Исследовать насколько эффективен пептидный биорегулятор печени Оваген ученые решили в 2005 году, а в 2006 закончили свою работу. Чтобы выполнить работу, было приглашено 40 человек с существенными проблемами со здоровьем. Для оценки эффективности Овагена было создана две группы. Первая, контрольная, принимала только общепринятые средства лечения. Вторая, основная - помимо общих лекарств дополнительно использовала пептидный биорегулятор печени в течении около 20 ней. Потом результаты анализов обоих групп сравнили.



Оказалось, что Оваген подтвердил положительные отзывы тех, кто его пробовал, а так же предположения ученых. Пептид работает и делает это весьма не плохо! У большинства больных после применения Овагена отмечалась стабилизация биохимических показателей: уровня билирубина, аланинаминотрансферазы и др. У 48% людей значительно снизилась интенсивность болевого синдрома. Препарат действительно заметно усиливает общий эффект общепринятых средств. При этом эффект достигается без побочных эффектов! 


Оваген пептиды печени


Таким образом полученные результаты клинических испытаний свидетельствуют о целесообразности его применения в комплексном лечении острых и хронических форм поражения печени, у онкологичеких больных после лучевой и химиотерапии, а также для профилактики возникновения различных заболеваний печени и их осложнений. Оваген рекомендуется применять для ускорения восстановления функции печени, при остром или хроническом её поражении, при лечении антибиотиками и другими лекарствами неблагоприятно влияющими на печень, у онкологических больных после курсов лучевой или химиотерапии, при воздействии различных вредных факторов...


Полная версия исследования - https://disk.yandex.ru/i/eud7Ov1XcSeJkQ

Нет комментариев

Добавить комментарий