Отзывы и статьи

Пептиды Хавинсона Таксорест + ПК-12 отзыв

У меня хроническая обструктивная болезнь легких, тяжелой стадии, инвалидность 5 лет. Жизнь на гормонах и системах, на таблетках и аэрозолях для ингаляций уже замучила. А, когда перестал выходить из дома, то понял — все или пан или пропал. Изучая информацию в интернете, цепляясь за каждую соломинку, напал на разработку препаратов с пептидами Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии. Не теряя времени, приобрел Таксорест, ПК-12 и вот, наконец, решился написать свою хронику происходящего, как я считаю, чуда: Через неделю с начала применения препаратов с пептидами пропал кашель, легкие перестали заливаться, редкое отхаркивание. Через 2 недели пропали головные боли, давление перестало скакать.



Через 3 недели дыхание относительно свободное, начал заниматься гантелями, стал ходить на тренажере по 2 мин 2 подхода — свободно без задыхания. Из лекарств пользуюсь иногда «Беродуалом», и то в силу привычки. «Форадил» стал принимать только раз вечером-раньше без него утром не мог даже выйти на кухню. Сегодня, уже пробую отказаться от «Форадила» совсем, чувствую себя нормально, лишь остаточная привычка организма к помощи лекарств. Дыхание свободное.

Прошло 3 с половиной недели: иногда пользуюсь «Беродуалом» от остальных лекарств полностью отказался. Увеличиваю ежедневно по чуть-чуть нагрузки на тренажере и при занятии с гантелями. Дыхание чистое. Иногда волнуюсь за себя – сон это или явь? Пять лет страшного удушья наложили свой отпечаток. Кто знает, тот меня поймет.

Да, неожиданно поймал себя на том, что в душе я моюсь сразу абсолютно весь, а ведь буквально 2 недели назад всё приходилось делать постепенно (один день – мытье головы, другой день — тело, третий день – ноги это страшно)

Нет комментариев

Добавить комментарий