Отзывы и статьи

Результат применения пептидов Хавинсона кому за 80

Читая отзывы о результатах использования препаратов с пептидами Хавинсона, я всегда удивлялась, что пишут люди моложе 70 лет. А где же восьмидесятилетние? Я решила заполнить этот пробел и рассказать о своём опыте. Дело в том, что весной 2016 года у меня обострились болезни вен и суставов.


За 54 года в связи с варикозным расширением вен я прошла все стадии болезни: боли, шишки от раздутых вен, красные, переходящие в чёрные, пятна на коже голени, экзему, предъязвенные состояния. Лечилась бальзамами, пила Детралекс, носила компрессионный трикотаж. Уколы склерозирования делала дважды, от операции отказывалась.


В марте 2016 года с предъязвенным состоянием ноги и невозможностью носить зимнюю обувь я начала принимать пептидные биорегуляторы Хавинсона. Осенью 2018 через два с половиной года боли, экземы, предъязвенное состояние куда-то ушли, значит, умные пептиды нашли источник болезни.


Пептиды Хавинсона отзывы


Мой опыт показал, что пептиды помогают не только молодым, но и людям старшего возраста.
В заключении перечислю препараты, которые я регулярно принимала за эти два с половиной года. Это пептидные комплексы ПК-1, ПК-8 и ПК-14, цитомаксы ВЕНТФОРТ, ГОТРАТИКС. СВЕТИНОРМ, РЕВИЛАБ SL-01, SL-10, ML-04, ML-08, Мезотели питьевые. В результате поняла, что всю жизнь до пептидов Хавинсона я лечила не болезнь, а её последствия.

________________________________________________________

Примечание. С возрастом концентрация пептидов, как и различных гормонов падает естественным образом. Это одна из причин старения и высокой заболеваемости. И чем старше человек, тем меньше пептидов находится в клетках. Поэтому можно сказать, что в более пожилом возрасте использование пептидов оказывается даже эффективнее чем в молодом, когда своих веществ ещё достаточно. Поэтому начинать использовать пептидные биорегуляторы целесообразно хотя бы с 30-35 лет. Это можно делать раньше при больших нагрузках на организм - например для спортсменов, либо в результате перенесённых заболеваниях. 

Нет комментариев

Добавить комментарий