Отзывы и статьи

Отзыв о курсе приёма пептидов Эндолутен, Женолутен, Тиреоген и Вентфорт

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами как мне удалось выравнять гормоны и поднять показатели АМГ и Ингибин В, знаю, что для многих эта тема очень актуальна. Приём препаратов Эндолутен (пептиды шишковидной железы), Женолутен ( пептиды яичников), Тиреоген ( пептиды щитовидки), Венфорт ( пептиды сосудов), вит Д(10000-5000 МЕ), ДГЭА (75 мг).


пептиды сосудов Вентфорт


На начало терапии, ФСГ был почти 14, АМГ 0,09, Ингибин В 10.0. ФСГ снижался постепенно. В сл цикле был показать 11. Далее, 8,7,6. Через четыре месяца приёма препаратов, я решилась пересдать АМГ и Ингибин В. Сказать что мы с моим доктором были шокированы, это не сказать ничего!) Результат АМГ 0.64. Ингибин В 73,2. Терапию продолжаем.


Влияние на Эндолутена на содержание гормонов гипофиза в сыворотке крови больных дисгормональной миокардиодистрофией

В процессе применения Эндолутена у больных дисгормональной миокардиодистрофией отмечалось улучшение субъективных показателей заболевания. Взято из клинического испытания пептида Эндолутен


Хочу обратить ваше внимание на то, что препараты пептидов, как показала практика, дозозависимая, дозу нужно подбирать в каждом конкретном случае! К примеру, у моей подруги случилась преждевременная менопауза в 42 года. До начала приёма пептидов, она три месяца принимала ЗГТ. Через четыре месяца приёма тех же препаратов, у неё наступила менструация. ФСГ с 70 снизился до 30.да,именно на этом показателе, ее цикл восстановился. По УЗИ появились фолликулы,включая доминантный. Пока не все гладко с эндометрием и сил на полноценную овуляцию организму пока ещё не хватает, но по 2-3 нормального размера фолликул в каждом яичнике, это уже очень существенное достижение!


Что касается меня, у меня на фоне приёма 1 капсула Женолутена через день, образовалось два доминантных фолликула в одном цикле, один совулировал, на второй сил не хватило. Прибавили дозу. В следующем цикле один фолликул совулировал, второй перешёл в кисту желтого тела. Приняли решение понизить дозу до 1 капсулы в 3 дня. Вот, тут как раз все хорошо, одна полноценная овуляция. А мне две и не надо. Сразу оговорюсь, что две овуляции в одном цикле, у меня были в молодости. Сейчас мне 46, достаточно и одной.


Что касается подруги, ей так же корректируется доза под контролем УЗИ и анализов. Эндолутен показан к приему раз в три дня, но по итогу наблюдения, мне доза была снижена на раз в четыре дня. Я три дня,трепала консультанта института по пептидам, относительно своих показателей. В итоге, она связалась С Давидом Амирамовичем ( вице президент по науке) Он сказал, что он в настоящее время ведёт бесплодные супружеские пары, и таких случаев с повышением данных показателей, у него уже не мало.  Никаких научных объяснений,этому феномену на сегодняшний день нет, пока только статистика. В книге «Территория Пептидов» ( как мне опять же сказала консультант)на стр. 103 как раз о таких случаях упоминается. Да, он так и сказал, что это идёт в разрез с наукой, но факт остаётся фактом. Консультанты, предлагают схему как я ее назвала « качели» - приём четыре месяца, перерыв четыре недели, два - три курса в год. Но мы с моим доктором, считаем что целесообразно найти оптимальную дозу и ее придерживаться. Что бы сохранить стабильный результат  .


Источник: отзывы с сайта Озон

Нет комментариев

Добавить комментарий