Отзывы и статьи

Пептиды Хавинсона в Москве

Теперь, клиенты нашего дилерского центра из Москвы, могут купить пептиды Хавинсона на особых условиях. Появилась возможность самовывоза заказов из офиса продаж. Адрес: г. Москва, Кубанская 29. Мы находимся в шаговой доступности от метро Волжская. Стоимость самвывоза - бесплатно. Вам просто нужно связаться с нашим менеджером, договориться о заказе и о времени, в которое планируете приехать.


Пептиды Хавинсона в Москве


Теперь, купить пептиды Хавинсона в Москве, стало проще! Если у вас нет возможности приехать за заказом в офис, то мы осуществляем доставку по городу с помощью курьеров. Стоимость 300 рублей при заказе до 4 000 тысяч рублей. Всё что больше - бесплатно. Стоимость доставки заказов для Московской области - обговаривается отдельно.



Мы являемся официальным сайтом дилера пептидов Хавинсона в Москве. Вся продукция оригинал и имеет сертификаты качества. Пептиды Хавинсона прошли клинические исследования, поэтому их безопасность и эффективность подтверждена научно. Для клиентов из региона - условия доставки остались прежними. Отправляем почтой или сдэком. Имеется возможность оплаты наложенным платежом.


Актуальный прайс 

Заказ можно сделать через сайт или ВатСап ( номер указан в шапке сайта)

Нет комментариев

Добавить комментарий