Отзывы и статьи

Пиелотакс пептиды почек - клинические исследования

Пиелотакс - это базовый и самый эффективный пептид для почек. Действующее вещество экстрагируется из почек молодых здоровых телят или поросят. Из которого потом создаются капсулы. Принимая их, пептиды почек из препарата устремляются в почки человека и погашают дефицит пептидных биорегуляторов, который мог накапливаться годами. А как известно - без пептидов клетка не может жить. Наладив количество пептидов, потом идёт качество - а именно восстановление синтеза белка. Белок даёт клеткам здоровье, они начинают работать так как нужно и более эффективно. Что в конечном счете сказывается в лучшую сторону на самих почках! В теории всё красиво, а как же дела обстоят на практике? Именно и эта главная цель данной темы - рассказать о реальной эффективности пептида почек Пиелотакс.


Самые эффективные пептиды для почек - Пиелотакс


В эксперименте участвовало 42 больных с подагрической нефропатией. Люди предьявляли жалобы периодически возникающие боли в области суставов. Были созданы 2 группы - контрольная и основная. В первой больные принимали только общепринятые лекарства, то есть те которые чаще всего назначаются при такой болезни. Основная группа - теже самые лекарства что и в первой, но дополнительно пептид Пиелотакс по 1-2 капсуле 3 раза в день в течении 30 дней. После курса показатели обеих групп сравнили.


Влияние Пиелотакса на биохимические показатели крови больных подагрической нефропатией

Пиелотакс результаты после курса


В результате, было установлено, что применение Пиелотакса способствовало сглаживанию клинических проявлений нефропатии при подагре в 78% случаев. На фоне приёма пептида наблюдалась активация метаболизма почечных тканей, сопроваждающая усилением секреторной функции почек. То есть, если сказать проще - клиническое исследование говорит нам о том, что в случае приёма Пиелотакс, вероятность того, что он окажется полезен 78%. Поэтому можно сказать о эффективности и целесообразности применения Пиелотакс в комплексном лечении больных с подагрической нефропатией и другими заболеваниями, связанными с нарушением функции почек.

Полный текст исследования: https://disk.yandex.ru/i/e-jHkqIeaGd4Zg

Нет комментариев

Добавить комментарий