Отзывы и статьи

Тестолутен пептиды семенников клинические исследования

Пептиды Хавинсона выпускаются более чем для 20 систем организма человека. Одна из них - мужское здоровье. Профильный пептид для этого называется Тестолутен. Он экстрагирован из семенников здоровых телят до 1 года. Пептиды человека и животных полностью идентичны. Ученые решили проверить, насколько Тестолутен эффективен на практике и для этого провели клинического исследования препарата.


Пептиды для мужчин Тестолутен


Для этого было отобрано 36 мужчин возрастом от 47 до 65 лет с диагнозом мужской климакс. Пациенты предьявляли жалобы на быструю утомляемость, уменьшение физической и умственной работоспоосбности, ослабление памяти, эмоциональную нестабильность, повышенное потоотделение, раздражительность, скачки артериального давления, но большинство мужчин уделяли особое внимание появлению половой слабости. Одна группа людей получала только терапевтическое лечение, другая - тоже самое, только использовала Тестолутен 2 раза в день по 1 капсуле в течении 30 дней. Результаты исследований занесены в таблицу.


Влияние Тестолутена на содержание половых гормонов в периферической крови у пациентов с мужским климаксом


Применение Тестолутена на фоне комплексного лечения, способствовало улучшению общего самочувствия больных и повышению либидо. Нивелировались психофизиологические нарушения: эмоциональная нестабильность, раздражительность, ослабление памяти, уменшение умственной работоспособности, а так же вегетативные нарушения - повышенное потоотделение, головные боли, скачки артериального давления. Результаты исследования свидетельствуют о лечебной эффективности Тестолутена и целесообразности его применения в комплексом лечении мужского климакса.

Полный текст клинического исследования : https://disk.yandex.ru/i/2UfrSIz768CcHw

Нет комментариев

Добавить комментарий