Отзывы и статьи

Тиреоген пептиды щитовидной железы - клиническое исследование

Тиреоген это самый эффективный пептид для щитовидной железы, какой только успели создать. Его экстрагируют из щитовидной железы молодых телят или свиней. Пептиды животных полностью совпадают с человеческими, поэтому при попадании в организм, могут восполнить дефицит. Чтобы узнать на сколько слова расходятся с делом, ученые в период с 2005 по 2006 года провели клиническое исследование пептида Тиреоген, с целью определения его эффективности и целесообразности использования на практике.


Тиреоген пептид щитовидной железы


Для эксперимента была набрана группа из 25 человек с проблемами щитовидной железы. Которую разделили на две. Первая принимала только те лекарства, которые обычно назначают при проблемах с ЩЖ. Вторая тоже самое, но дополнительно пептиды щитовидной железы - 2 раза в день по 1-2 капсулы в течении 20 дней. После курса результаты обеих групп сравнили. 


Влияние Тиреогена на уровень гормонов щитовидной железы в сыворотке крови у больных первичным гипотиреозом

Тиреоген до и после

Полученные результаты клинического изучения свидетельствуют об эффективности и целесообразности применения Тиреогена в комплексном лечении и профилактике нарушений функции щитовидной железы различного генеза


В результате проведённых исследований установлено, что применение Тиреоген способствовало улучшению клинических проявлений заболевания в 78% случаев, причем наибольший эффект наблюдался у лиц старшей возрастной группы с выраженными признаками атрофии щитовидной железы. На фоне приёма Тиреогена больные отмечали повышение работоспособности, уменшение частоты и интенсивности головных болей и болей в области сердца. Таким образом, полученные результаты свидетельствуют об эффективности и целесообразности применения Тиреоген в комплексном лечении и профилактике нарушений функции щитовидной железы различного генеза.

Подробный ход исследования : https://disk.yandex.ru/i/MFmLy5bJI9guqA

Нет комментариев

Добавить комментарий