Отзывы и статьи

Пептид сосудов Везуген - клиническое исследование

Проблема с сосудами - одна из самых распространённых болячек пенсионеров. Трудно найти бабушки или дедушку, которые бы не реагировали на погоду. С возрастом здоровье сосудов может ухудшаться, они истончаются, забиваются и уже не могут в достаточной мере обеспечить кровоток органов. Для поддержания и восстановления здоровья сосудов был создан пептидный биорегулятор Везуген, который выпускается в виде капсул или в жидкой (лингвал форме).


Везуген пептид сосудов


Принцип действия Везугена заключается в том, что попав в организм, пептид взаимодействует с клетками сосудов, устраняет дефицит пептидов в них, который успел накопиться за многие годы, что в свою очередь приводит к восстановлению синтеза белка в клетках и их регенерации. В результате сосуды в прямом смысле молодеют и избавляются от болезней. В теории всё прекрасно, а на практике?

Что представляет из себя Везуген более подробно


Именно для того, чтобы ответить на этот вопрос ученые с 2005 по 2006 году провели клиническое исследование Везугена. Для этого было отобрано 40 человек с различными болезнями сосудов. Часть из них получало только стандартное лечение. Другая - тоже самое лечение, но с добавлением пептида сосудов Везуген. Через некоторое время показатели здоровья сравнили и занесли данные в таблицу.


Влияние Везугена на показатели липидного обмена у больных атеросклерозом артерий

Везуген клиническое исследование результаты


В результате было наглядно показано, что Везуген это не просто бад, а эффективный пептидный биорегулятор, который может усилить стандартное лечение. Везуген способствует нормализации состояния сосудистой стенки, регулирует содержание холестерина и липопротеидов в крови, снижает риск различных поражений сосудов. Везуген рекомендуется применять для улучшения функции сосудистой стенки при атеросклерозе, воздействия на организм различных экстремальных факторов, пожилым для поддержания здоровья сосудистой системы. В этой теме отражена кратко, самая суть клинического исследования, полный текст смотрите ниже.


Документ клинического исследования Везугена : https://disk.yandex.ru/i/8OsCO_blOqyisA

Нет комментариев

Добавить комментарий