Отзывы и статьи

Владоникс - клинические исследования

Владоникс - один из самых известных пептидов Хавинсона. Сам В. Хавинсон рекомендует использовать его на постоянной основе, так как по его мнению, Владоникс - отлично работает на омоложение и увеличение ресурса. Основной профиль Владоникса - повышения иммунитета. И считается, что его очень эффективно добавлять в курс основного лечения для усиления эффекта. Ведь если иммунитет будет слабым, то скорость восстановления будет оставаться низкой. По словам специалистов, всего за 1-2 недельный курс пептида, количество иммунных клеток возрастает в 2 раза.


Пептид Владоникс - для повышения иммунитета


Проверить насколько слова и рекламные лозунги о Владониксе расходятся с делом, решили ученые из Санкт-Петербурга в 2005 году - путём проведения клинического исследования эффективности пептида. Для этого были найдены несколько десятков людей со слабым иммунитетом, преимущественно в результате воздействия химио терапии. Из них были созданы 2 группы: первая использовала только общепринятые средства при слабом иммунитете, вторая тоже самое и дополнительно Владоникс по 1-3 капсуле в течении 15-20 дней. Позже результаты обеих групп сравнили. 


Владоникс результаты клинического испытания


Результаты проведенных исследований убедительно свидетельствует о том, что Владоникс является эффективным средством для коррекции вторичных иммунодефицитов, развивающихся в ответ на воздействие экстремальных факторов. Применение Владоникс в комплексе с симптоматическими средствами позволило нормализовать нарушенные показатели иммунной системы в 78% случаев. Таким образом исследование подтверило, что Владоникс действительно обладает заявленным эффектом - восстановление иммунитета, не является пустышкой и может использоваться на практике!

Полный текст клинического исследования - https://disk.yandex.ru/i/s19KV2rlXu9ZZw

Нет комментариев

Добавить комментарий