Отзывы и статьи

Женолутен - клинические исследования

Женолутен это базовый пептид для женщин. С возрастом, концентрация пептидных биорегуляторов уменьшается, что приводит к ухудшению здоровья. Принимая пептиды из вне, мы не только поддерживаем их уровень на высоком уровне, но и повышаем ресурс и здоровье того органа, для которого используются пептиды. Специалисты рекомендуют использовать Женолутен при: нарушении менструального цикла, дисфункции яичников, климактических расстройствах, снижении либидо, бесплодии и других проблемах по женски. 


Пептиды Хавинсона для женщин Женолутен - клиническое исследование


Проверить насколько Женолутен хорош на самом деле, решили специалисты из Санкт-Петербурга в 2011 году. Для этого было отобрано 39 женщин 45-53 года с климактерическим синдромом, а так же 28 женщин 38-43 года с истощением яичников. Одна группа девушек (контрольная) принимала только стандартное лечние такой заболевании, вторая (основная) - стандартное лечение с добавлением пептида Женолутен два раза в день по 1 капсуле в течении 30 дней. Для оценки резултатов оценивали жалобы больных, проводили общеклиническое исследование крови и мочи.


Динамика субъективных показателей у больных климактерическим синдромом

Женолутен пептиды яичников клиническое исследование

Как видно из таблицы, женщины использующие Женолутен, чаще отмечали уменьшение количества приливов, улучшение сна, аппетита и общей работоспособности


Влияние Женолутена на сожержание гормонов гипофиза в сыворотке крови больных с климактерическим синдромом

Женолутен пептиды для женщин клиническое испытание

У больных с истощением яичников добавление Женолутена к стандартному лечению в 67% случаев вызывало нормализацию менструального цикла


Результаты анализов убедительно говорят о том, что Женолутен существенно повышает эффективность курса лечения. Пептиды нормализуют клеточный метаболизм в тканях яичников, способствует образованию и созреванию фолликулов и восстановлению функций репродуктивной системы. И конечно же его использование рекомендуется на практике.


Полный текст клинического исследования: https://disk.yandex.ru/i/arDzEh-EHGB-SA

Купить Женолутен

Нет комментариев

Добавить комментарий