Отзывы и статьи

Женолутен отзыв о курсе пептидов для женщин

Началась менопауза. Два года я мучалась. Снижается функция яичников, они угасают. И посыпалось-отсутствие месячных, по два месяца, три месяца. Но при этом- раздражительность, усталость, как у 90 летней, Давление приливы, головные боли, отсуствие желания жить, депрессия, бессоница.


Все болит. По утрам, еле еле встаешь. Мало того, никогда у меня не было проблем с частым мочеиспусканием, а тут, постоянно, и чуть посмеешься сильно- и чуть подтекает. И это не - цистит. Это - увядание мышц, и всего организма. Пропила дюфастон. Назначили витамины. Препаратов- разных, и Шатавари, и немецкие препараты при Климаксе, и Солгар и тд. Дюфастон помог, месячные пришли. Но как болела грудь, и тошнило. Ничего не помогало. Сама стала искать, читать, изучать. Может, нужно смириться? Что кожа, как бы я не ухаживала- уже увядает. Всё, на глазах, начинает дряхлеть. Против природы не попрёшь. Это- естественный процесс. Но пусть бы он был, но физически- это просто как вырывают зуб, без анастезии, в режиме онлайн, но не 5-10 минут, а это длится несколько лет. Без преувеличения. У меня было так. Невыносимо уже. Лучше сразу- за один день состариться.



Я просто, от отчаяния, сама стала читать, искать, и Женолутен - была как последняя надежда, хоть как то сгладить этот процесс. Купила курс- 60 таблеток. По две капсулы в день. На 8 день, пришли месячные! У меня правый яичник, перестал работать совсем. А тут, я физически чуствую- он живой, работает, как маленький моторчик. Ни усталости, ни головной боли. И темперамент, желание, либидо- всё вернулось! Кожа- моментально изменилась. Сухость ушла, снова бархатная стала. Я просто ожила!! Я могу после работы, успеть сделать столько дел, лечь в 2 ночи. Встать в 5 и чуствую себя отлично! Конечно, каждый день, лучше и в 20 лет, так не делать. Но сам факт, что я не плетусь и не падаю не раздеваясь, после работы, а полна сил- это здорово! Могу только сказать-Спасибо! Огромное спасибо Производителям и Озон!! В моем случае- это , реально, работает и просто спасло меня. Я не ожидала, что менопауза у меня будет протекать так мучительно.

Источник: отзывы о Женолутен на сайте Озон

Нет комментариев

Добавить комментарий