Новости

Как правильно строить курсы пептидов Хавинсона в 2023 году

Как правильно принимать пептиды Хавинсона


В начале статьи, хотелось бы внести немного позитива! Пептидные биорегуляторы работают всегда, независимо от того как вы их принимаете: много или мало, капсулы или капли. Но как говорится нет пределу совершенству. Поэтому мы постараемся здесь написать рекомендации специалистов, как же наиболее эффективно принимать пептиды Хавинсона! Главный недостаток пептидов - они работают медленно!!! Поэтому не правы те, кто после недели курса уже констатирует что пептиды не работают. Препаратам нужно время, причем чем сильнее недуг, тем больше его надо!

Пептиды Хавинсона - официальный сайт дилерского центра Peptides


Пептиды Хавинсона, существуют уже почти пол века. Если раньше их серия начиналась с 6 препаратов, то сейчас уже существует около сотни наименований. Естестственно по мере роста видов пептидов, более глубокого изучения сути  пептидной биорегуляции, совершенствовались и подходы к их применению!


Влияние Овагена на биохимические показатели периферической крови больных хроническим гепатитом

Оваген использовался в течении 20 дней по 2 капсулы 2 раза в день


Если даже сравнить рекомендации ведущих специалистов СПб Института Биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН по применению курсов в 2014 году, и сейчас, то они будут отличаться! О том как лучше всего составлять курсы пептидов в 2023 году мы и расскажем далее!


Пептиды Хавинсона базовая схема применения

Пептиды существуют натуральные (из тканей животных, медленные) и синтезированные (растетильный белок, быстрые). Специалисты пришли к выводу, что начинать курс лучше всего с синтезированных пептидов (примеры: цитогены, Revilab SL, Revilab ML) так как это обеспечит максимальное быстрое начало воздействие на организм! Далее нужно немного подождать. А потом использовать натуральные пептидные биорегуляторы. Потом снова отдых, но больше чем в первый раз. И потом для закрепления результата третий этап, где используются самые бюджетные пептидные биорегуляторы. Чтобы было понятнее рассмотрим конкретную схему применения:


Пример. Лечебно-профилактическая поддержка печени:

1 месяц. Синтезированный пептид печени - Оваген - 2 капсулы в сутки.

2 месяц. Отдых

3 месяц. Натуральный пептид печени - Светинорм - 2 капсулы в сутки.

4-5 месяц. Отдых

6 месяц. Один из самых бюджетный пептидов для печени - ПК-08

Итого стоимость 6 месячного курса: 9 690 рублей


Мы уже говорили, что пептиды работают медленно, но не настолько чтобы ждать результата годами! Пяти-шести месячный курс это более чем достаточно для раскрытия потенциала пептидов и получения результата! При этом пептидные биорегуляторы будут бороться именно с причиной болезни, а не заниматься её маскировкой. Описанная схема одна из самых эффективных и бюджетных на данный момент. То есть стоимость курса выходит около 1 700 рублей в месяц, что приемлимо даже для пенсионеров.


Как усилить эффект пептидов Хавинсона?

Здесь мы не будем касаться вопросов питания и образа жизни, так как имеется ввиду, что во время курса у вас всё будет налажено! Существуют различные способы, с помощью которых можно повысить эффект пептидных биорегуляторов! К основным, на примере пептидов для печени, можно отнести: увеличение продолжительности приёма натуральных пептидов (в частности Светинорм с 1 до 2 месяцев), подключение дополнительных бадов для печени, использование дополнительно пептидов для смежных систем влияющих на печень, подключение бюджетных пептидов в периоды отдыха, замена не дорогих пептидов на более дорогие


Рассмотрим на примере как можно усилить схему приведённую ранее: 

1 месяц. Оваген. Ничего не меняется.

2 месяц. Во время отдыха принимаем ПК-08. А так же бад Ардилив.

3-4 месяцы. Используем базовый пептид для печени Светинорм по 2 капсулы в сутки. То есть 2 месяца, по сравнению с прошлым вариантом где был 1 месяц.

5 месяц. ПК-08, бад Ардилив.

6 месяц. Revilab SL 05 - пептиды печени, желудка и легких. Капли сублингвального применения.

Итого стоимость 6 месячного курса около 17 500.


То есть стоимость около 3 тысяч в месяц. Что вполне приемлемо, когда речь заходит о здоровье. После прохождения такого курса, результат от пептидных биорегуляторов должен быть максимальным: как по общему самочувствию, так и по анализам. В будущем нет необходимости постоянно проходить такой большой перечень препаратов. Считается, что клетки уже "насытятся" пептидами. Достаточно будет проводить месячный курс 1-2 раза в год. Например Светинорм по 2 капсулы в сутки.


Другие схемы применения

Есть много других вариантом приёма для той или иной системы организма. Посмотреть их можно в специальном разделе - готовые курсы пептидов .


Помощь в составлении курсов пептидов Хавинсона

Если вы хотите чтобы ваш курс пептидов прошёл максимално эффективно, то рекомендуем обратиться к нам! Это можно сделать написав на нашу почту peptidz@yandex.ru или в ват сап (номер в шапке сайта). 



У нас вы можете не только получить рекомендации по приёму, но и купить оригинальную продукцию бренда Peptides. Доставка действует по всей России. А для москвичей - есть возможность забрать продукцию в офисе или заказать доставку в день заказа. Пептиды Хавинсона это бады, не являются лекарственным средством!

Нет комментариев

Добавить комментарий