Новости

Главные недостатки пептидов Хавинсона

Недостатки пептидов Хавинсона


С увеличением курса валют, стоимость пептидов Хавинсона и вовсе стала запредельной. Так например хороший курс для профилактики сердечно-сосудистой системы, который в идеале нужно проводить раз в пол года, будет стоить около 10-15 тысяч рублей. Казалось бы, что за такую сумму это должны быть чуть ли не "волшебные таблетки", но на самом деле всё не совсем так.


Пептиды Хавинсона недостатки


В интернете множество как положительных, так и отрицательных отзывов о применении пептидов Хавинсона. Но реальные ли они? Или это всего лишь борьба маркетологов? Постараемся разобраться! На данный момент, проведено сотни опытов, связанных с пептидами Хавинсона. При этом были и клинические испытания.


Клиническое испытания пептида Хавинсона для мужчин Тестолутен - официальное исследование

Пептиды Хавинсона для мужчин Тестолутен - клиническое испытания


Положительный эффект официально доказан! И это признают даже скептики! Но есть ли недостатки у такого класса веществ как пептиды? Разумеется да! И о них далее.


Недостаток 1. Пептиды работают достаточно медленно

Выпил таблетку и через день ты уже здоров, это точно не про пептиды Хавинсона! Ведь путь, который они должны пройти, прежде чем начать действовать очень длинный! После попадания в организм они сначала должны пройти через желудок, потом пептиды направляются в "родные" клетки и начинают "плавать" вокруг ДНК в ядре. Например пептид поджелудочной окажется только в поджелудочной! Далее в один прекрасный момент, по принципу ключ-замок происходит взаимодействие пептида с геном и раздвоение ДНК. Следующий этап - транскрипция и синтез РНК. И только после этого происходит жизненно необходимый синтез белка!


Пептиды Хавинсона недостатки


Сначала пройдёт несколько таких циклов, прежде чем начнётся постепенное восстановление повреждённых тканей! Поэтому надеяться на быстрый результат не стоит! Чтобы оценить результаты, рекомендуется подождать хотя бы 2, а лучше 3 месяца! Вторая причина, почему пептиды Хавинсона работают медленно - они решают саму причину заболевания, а не обезбаливают. Знакомы ситуации, когда люди годами сидят на таблетках чтобы избавиться от болей, но не выздоравливают? Это точно не про пептиды Хавинсона!


Пептиды Хавинсона лингвал Peptides


Не так давно, была создана лингвал серия пептидов Хавинсона. Эти пептиды - копия всем известных препаратов, с одним лишь отличием - то что в жидком виде. Так частично удалось решить один из недостатков - медленную работу. Пептиды попадают в организм через сосуды под языком и сразу всасываются в кровь минуя ЖКТ.


Недостаток 2. Пептиды работают только на уровне генов

Одна поговорка гласит: "Выше головы не прыгнешь" и это на 100% относится к пептидам Хавинсона! В наших генах содержится закодированная информация о всей жизни: начиная от того как мы будем расти и развиваться, заканчивая состоянием здоровья органов, цветом глаз и волос. Абсолютно вся работа организма регулируется с помощью считывания информации с ДНК. Из-за экологии, стрессов, плохого питания, возраста и других причин, количество пептидов снижается, это приводит к тому, что "открыть" и посмотреть ДНК некому. В результате и происходит дезинформация работы клеток и заболеваемость.


Пептиды Хавинсона работают на уровне генов!


Применение пептидов, позволяет чаще "активировать" ДНК и сверять работу клетки с заложенный к ней инструкцией в гене. Это можно сравнить с тремя равными по знанию учениками. Одному даём почитать учебник раз в месяц, другому раз в неделю, а третий может открывать и смотреть каждый день по нескольку раз! Какой в итоге ученик окажется умнее? Разумеется кто чаще может пользоваться книгой! Именно так и происходит с пептидами! Другой вопрос, может ли ученик прилежно изучающий книгу "Химия 7 класс" стать отличником МГУ? Конечно же нет! Поэтому можно сделать вывод, что пептиды позволяют только реализовать генетическую информацию, но не в коем случае не превысить и тем более изменить её!



То есть если например в ДНК заложено, что в 50 лет у Васи Иванова будет диабет 1 типа. То сколько бы Василий не принял пептидов, болезнь останется с ним! Другое дело, ученые выяснили что средний ресурс организма 110-120 лет, именно столько заложено в наших генах! А средняя продолжительность жизни в нашей стране лишь 70 лет! Теперь догадываетесь на сколько важны пептиды? И к чему может привести их применение? К увеличению жизни, приближенной к той, как заложено в ДНК!


Пептиды Хавинсона эксперимент над животными


Исследования полностью подтверждают эти слова. В условиях экспериментов животные действительно жили на 25-30% дольше по сравнению со своими сородичами, которые жили в таких же условиях, но не принимали пептиды. Позже это подтвердилось и на людях.


Недостаток 3. Пептиды слишком сильно снижают заболеваемость

По статистике, только 10% населения имеют серьёзные заболевания и нуждаются в лечении лекарствами. При этом около 20% - полностью здоровы и ни в чём не нуждаются! А самая большая часть 70% людей находятся в состоянии "на грани". Вроде болезнь и есть, а вроде её и нет. 



Использование пептидных биорегуляторов, позволяет перевести человека из состояния на грани в группы полностью здоровых. Что крайне не выгодно для производителей различных фарм препаратов. Ведь некоторые из них стремятся "подсадить" человека на постоянное "сотрудничество", а не вылечить! А пептиды лишают их этой возможности. Ведь даже 1 их курс в год, снижает общую заболеваемость примерно в 2 раза.


Недостаток 4. Стоимость пептидов Хавинсона

Эти пептиды действительно очень дороги. На сегодняшний день хороший трех месячный курс самых сильных из них будет стоить около 20 тысяч рублей. Бабушкам 60+, которые преимущественно пенсионерки, увы эти препараты не по карману.


Недостаток 5. Результат не в 100% случаев

Даже лекарства от насморка, которые есть в каждой аптеке не всегда оказываются эффективны, что уж говорить о пептидах. Не смотря на то что их эффект полностью доказан. Они не всегда дают тот результат который от них ожидают. Это может быть и из-за индивидуальных особенностей организма человека, из-за неправильного подобранного курса, несоблюдение режима и многих других причин. А платить 10-15 тысяч за курс и не быть уверенным в результате хочет далеко не каждый.



Подведём итоги

  1. Надеемся, что вам хватило сил прочитать всю информацию до конца! Резюмируя всё вышесказанное, хочется сказать, что пептиды Хавинсона действительно работают, но не всегда. Их эффективност составляет примерно 60-70%.
  2. Они очень дорогие, а результат не гарантирован
  3. Пептиды работают не сразу. И нужно запастись терпением во время курса. Первые результаты стоит ожидать не раньше чем через месяц.
  4. Важно приобрести оригинальные препараты, это можно сделать у нас, мы являемся официальным магазином Peptides. Доставка в Москве возможна в день заказа.
  5. Пептиды Хавинсона полностью безвредны. А принимать их или нет, пусть решает каждый!

Актуальный прайс на пептиды

Нет комментариев

Добавить комментарий