Новости

Пептиды Хавинсона при коронавирусе : эффективность, что принимать

Насколько эффективны пептиды Хавинсона при респираторных заболеваниях?


Те методы борьбы с простудой, что исправно работали раньше, оказываются слабы перед всемирной пандемией и требуют новых способов лечения. Пептиды Хавинсона изучаются уже практически пол века. И они успели доказать свою эффективность как в предотвращении, так и в восстановлении после респираторных заболеваний. О чем свидетельствуют многочисленные исследования.


Пептиды Хавинсона и коронавирус


Так в одном из них сравнивалась эффективность пептидных биорегуляторов и обычных поливитаминов на пожилых людях. Сначала пожилых людей наблюдали в течении года и измеряли примерное количество заболеваний простудой или гриппом. Потом их разделили на две группы. Одна из них использовала витамины , а другая пептиды. После того как были получены результаты , ученые были сильно удивлены.


Пептиды Хавинсона и грипп


Если эффект витаминов был предсказуем, и сильно не повлияли на результат. То пожилые люди которые использовали пептиды тимуса, начали болеть почти в 3 раза меньше! Полученные результаты позволяют с уверенностью говорить, что пептиды Хавинсона могут значительно снизить вероятность заболевания коронавирусом, ведь он является одной из форм гриппа!


Пептиды Хавинсона от коронавируса - лучшие курсы

Риск заболеть коронавирусом возрастает тогда, когда иммунитет сильно снижен! А само заболевание наиболее сильно сказывается на легких и сосудах. Поэтому пептиды для иммунитета должны быть сердцевиной любого курса против коронавируса. На втором ступени по значимости пептиды дыхательной системы и сосудов.


Пептид Владоникс от коронавируса

Пептид тимуса (иммунитет) Владоникс - базовый натуральный пептидный биорегулятор от коронавируса


Рассмотрим конкретные примеры, какие пептиды Хавинсона можно использовать чтобы не заболеть коронавирусом. Курсы составлены на основе лекций В. Хавинсона и его сподвижников.


Вариант 1. Максимальный курс

Для этого понадобятся самые мощные, базовые натуральные пептиды для иммунитета, бронхов и сосудов из класса цитомаксы. Их можно назвать флагманами в своём классе что и отражается на стоимости. Первый месяц используем пептид иммунитета Владоникс. Потом одновременно пептид легких Таксорест и сосудов Вентфорт. Продолжительность курса 2 месяца. Если эффект нужно получить как можно быстрее - допустимо использовать все три пептида сразу.

Примерная стоимость курса 15 000 рублей.


Вариант 2. Золотая середина

Чтобы получить хороший результат, при этом сэкономить, можно использовать синтезированные пептиды Revilab ML 05, которые идеально подходят для борьбы с коронавирусом. Состав капсулы впечатляет, здесь находятся: пептиды иммунитета, легких и бронхов. А так же экстракты целебных растений и витаминов.


Пептиды Хавинсона от коронавируса Revilab ML 05


Недостаток - синтезированные пептиды уступают в эффективности натуральным, которые представлены в 1 варианте курса. Примерная стоимость курса 4 000 рублей.


Вариант 3. Бюджетный вариант.

В недорогом варианте, мы предлагаем отказаться от поддержки легких и сосудов, а сосредоточиться исключительно на иммунитете. Ведь если иммунная защита будет в порядке, то болезнь не пройдёт, а сосуды и дыхательная системы останутся не тронуты.


Анимация как нужно принимать наружный пептидный комплекс для иммунитета ПК-03


Для этого мы рекомендуем использовать самый бюджетный пептид для иммунитета – ПК-03. Применяется наружно. Наносите каждый вечер по несколько капель на обратную сторону предплечья и хорошенько растирайте действующее вещество. Примерная стоимость такого 2 месячного курса 2 тысячи рублей.


Купить пептиды Хавинсона от коронавируса от Peptides

Уже сегодня ведётся активное изучение влияния пептидов на больных коронавирусом. Установлено что при их приёме всего за неделю количество антител в организме болящего может увеличиваться в 4 раза. При этом пептиды способствуют тому что легочная ткань у больных практически не рубцуется, низкий иммунитет нормализуется, а восстановление происходит быстрее. 

Специалист в области пептидной биорегуляции делится фактами эффективности пептидов Хавинсона для иммунной защиты


Если вы хотите купить оригинальные пептиды Хавинсона, то это можно сделать у нас, в магазине Peptides. Доставляем по всей России. А для клиентов из Москвы действует самовывоз или доставка на следующий день после заказа.

Нет комментариев

Добавить комментарий