Новости

Пептиды для почек - отзывы

Пептиды Хавинсона для почек отзывы


В линейке пептидов Хавинсона создано сразу несколько пептидных комплексов, направленных на восстановление почек. Прежде всего это: Пиелотакс, Пептидный комплекс №15. Все они имеются разный состав, стоимость, и конечно же эффективность. Вне сомнений, самый эффективный пептид для почек является Пиелотакс. И именно о отзывах об этом пептиде мы и будем рассказывать.



В этой статье мы не будем рассказывать о составе Пиелотакс, механизме действия, свойствах, действии. Это тема посвящена именно отзывам о нём. Если вам интересна "матчасть", то посмотрите видеоролик выше.


Пептид почек Пиелотакс отзывы тех кто принимал

Больше всего отзывов о Пиелотакс на площадке Озон. На момент написания статьи их размещено 47 штук. Мы изучили их и выяснили, что: 18 из них положительные, т.е. люди подтверждают, что получили положительный эффект, 1 отзыв отрицательный, в нём человек написал что ничего не почувствовал после курса, но ещё не сделал анализы, остальные отзывы нейтральные, в них писали из разряда, что посылка дошла в целости и сохранности, спасибо большое. 

Приведём наиболее интересные положительные отзывы о Пиелотакс :


"Пила по назначению превентивного гинеколога во время беременности, когда обнаружили бактерии и белок в моче. Ещё пила конечно и настои трав и клюквенный морс. Все это в совокупности помогло. Анализы были чистые. Думаю, пептид сыграл большую роль. Пила из этой линейки другие пептиды, понравились также. Побочек нет никаких и в принципе их быть не может после такого рода препаратов."


"Много лет всей семьей пьем пептиды. Пиелотакс я принимаю при хроническом пиелонефрите. Пропиваю раз в пол-года. Также пила их во время беременности для поддержки почек. Анализы были отличные."


"Покупала для сестры. У нее почечная недостаточность. Пьет уже 4 курс. Анализы стали намного лучше. Эффект очевиден."


"Отличный препарат. Видна положительная динамика от приема"  


Таким образом, можно сделать вывод, что Пиелотакс действительно способен оказывать положительный эффект на почки. Все отзывы о препарате можно прочитать на сайте Озон


Пептиды почек Пиелотакс отзывы учёных

Для того, чтобы проверить насколько хорош препарат, проводят специальный эксперимент - клиническое исследование. Не избежал этой участи и Пиелотакс! В эксперименте участвовало 42 больных с подагрической нефропатией. Люди предьявляли жалобы периодически возникающие боли в области суставов. Были созданы 2 группы - контрольная и основная. В первой больные принимали только общепринятые лекарства, то есть те лекарства, которые чаще всего назначаются при такой болезни. Основная группа - теже самые лекарства что и в первой, но дополнительно пептид Пиелотакс по 1-2 капсуле 3 раза в день в течении 30 дней. После курса показатели обеих групп сравнили.


Влияние Пиелотакса на биохимические показатели крови больных подагрической нефропатией

Пиелотакс результаты после курса


В результате, было установлено, что применение Пиелотакса способствовало сглаживанию клинических проявлений нефропатии при подагре в 78% случаев. На фоне приёма пептида наблюдалась активация метаболизма почечных тканей, сопроваждающая усилением секреторной функции почек. То есть, если сказать проще - клиническое исследование говорит нам о том, что в случае приёма Пиелотакс, вероятность того, что он окажется полезен 78%

Полный текст клинического исследования: https://disk.yandex.ru/i/e-jHkqIeaGd4Zg


Вывод

В ходе этой статьи, мы выяснили, что многие из тех кто пробовал самый эффективный пептид для почек Пиелотакс - отметили результат. Так же, специалисты в ходе научного эксперимента выяснили, что пептид оказался действенным в 78% случаев. Таким образом, можно уверенно сказать, что Пиелотакс не является пустышкой, а его эффективность может оказаться полезной для людей с проблемами мочевыделительной системы. 


Пиелотакс Пептиды почек купить в дилерском центре Peptides


Почему нигде нет 100% результата? Даже лекарственные препараты не могут похвастаться такой эффективностью. Многое зависит от человека: генетика, здоровье, режима дня... Если вы хотите попробовать Пиелотакс и ищите оригинальный препарат, то купить его вы можете в нашем магазине Peptides. Доставляем по всей России.


Стоимость курса

Как правило, минимальный курс, чтобы почувствовать результат от пептидов для почек составляет 1 месяц. Дозировка Пиелотакс - 2 капсулы в сутки. Для этого потребуется 1 упаковка 60 капсул стоимость 4 950 рублей. Для усиления эффекта допустимо сделать 2 месячный курс, тогда стоимость возрастёт вдвоем. Чтобы получить максимальный результат, можно добавить другие пептиды. Примеры подобных курсов можно посмотреть здесь.

Нет комментариев

Добавить комментарий