Новости

Натуральный пептид костного мозга Бономарлот: эффекты, действие, отзывы принимавших

Костный мозг и его функции


Костный мозг – это губчатая мягкая ткань, которая присутствует внутри большинства костей человеческого скелета. Иногда костный мозг путают со спинным, однако эти ткани не имеют ничего общего между собой. Костный мозг - центральный орган кроветворения. Вырабатывает стволовые клетки, являющиеся основой иммунитета. Участвует в регулировке всех видов обменных процессов. Костный мозг это очень сложный орган имеющий огромное количество функций. Именно он выступает в качестве главного органа, задействованного в процессе генерации новых кровяных клеток вместо отмирающих. Вес костного мозга составляет в среднем около 5% от массы тела.


Костный мозг и его роль в организме


Доказано, что в некоторых случаях, возникновение сахарного диабета может происходить не из-за плохой работы поджелудочной железы или надпочечников, а в результате нарушения работы костного мозга. Так как обмен углеводов тоже одна из его функций. Наибольшая активность главного органа кроветворной системы наблюдается до 4-5 лет, а потом происходит постепенная деградация костного мозга. Часть красного вещества органа преобразуется в желтое, этот процесс продолжается до самой смерти человека. Костный мозг необходим в :

  • в иммунобиологических процессах
  • в костеобразовании
  • в обмене белков жиров углеводов и минералов
  • в выработке белковых тел
  • в синтезе холестерина и аскорбиновой кислоты
  • в метаболизме железа
  • в формировании депо крови

Основными костями, где содержатся самые большие запасы костного мозга являются: грудина, позвоночник, ребра, бедренные кости и кости черепа. Это достаточно уязвимый орган кроветворной системы, его работа может быть нарушена из-за: радиации, канцерогенов, лекарств, нехватки железа. Вот типичные заболевания и расстройства присущие костному мозгу:

  • Лейкоз
  • Миелодиспластический синдром
  • Миелопролиферативные заболевания
  • Анемия
  • Нарушение свертываемости крови


Пептиды для костного мозга

Помочь костному мозгу стать здоровым может пептидный биорегулятор костного мозга Бономарлот. Бономарлот это один из самых поздних цитомаксов, который очень давно ждали. Бономарлот представляет собой комплекс пептидных фракций, полученных из костного мозга молодых животных (телят). Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки костного мозга: нормализуют метаболизм, улучшают синтез белка, повышают функциональную активность. Курсовое применение Бономарлота оказывают следующие эффекты:

  • Улучшение образования клеток костной системы
  • Улучшение обмена веществ во всем организме
  • Восстановление кроветворения
  • Профилактика онкологических заболеваний и иммунодефицитов
  • Восстановление работы костного мозга в целом


Сколько стоит курс Бономарлот

Стоимость Бономарлота составляет 2 500 за упаковку 20 капсул и 6 600 за 60 капсул. Хотя  другие цитомаксы стоят дешевле. Почему такая разница спросите вы? Натуральные пептиды создаются из тканей здоровых животных. Чтобы получить Бономарлот нужно сначала отделить определённые кости: ребра, тазовые, позвоночник. Потом обработать их, выделить костный мозг и экстрагировать. Это технологически стоит дороже, чем с другими пептидами.


Пептид Бономарлот цена


К тому же, чтобы получить нужное количество пептидных биорегуляторов костного мозга, нужно обработать намного большее количество сырья, чем это требуется например для пептидов суставов или печени. При этом, до сих пор ученые не смогли произвести искусственный аналог - синтезированный пептид Бономарлот, что позволило бы уменьшить стоимость продукта. Это связано с тем, что пептидный биорегулятор имеет слишком сложную структуру. Для профилактики обычно используют короткие 20-30 дневные курсы по 1-2 капсуле в сутки. Таким образом на это потребуется 1 упаковка 20 капсул стоимостью 2 500. Для более серьезного эффекта Бономарлот принимают от 1 до 3 месяцев по 2 капсулы в сутки. И стоимость месяца такого курса на данный момент стоит 6 600 рублей.


Как правильно принимать Бономарлот?
Существуют различные варианты применения этого пептида. Одним из самых эффективных - использовать пептидный биорегулятор с утра на тощак, так чтобы не допустить его разрушения пищеварительными ферментами вырабатываемыми при переваривании пищи. При этом рекомендуется сначала высыпать содержимое капсулы в воду и выпить её. Так мы получим максимальную усваиваемость действующего вещества. Это не обязательное условие! В одной капсуле Бономарлота содержится примерно 80% от лекарственной дозировки. Поэтому принимая 2 капсулы в сутки - мы обеспечим максимальную пептидную поддержку костному мозгу. Если цель приёма профилактика достаточно 1 капсулы в сутки. 


Бономарлот как принимать


Бономарлот может использоваться как соло, так и с другими пептидами на курсе, так и как дополнение к курсу лекарств для усиления эффекта. Всё зависит от вашей индивидуальной ситуации. При комплексном применении Бономарлот показывает лучшие результаты при совмещении его с пептидом эпифиза Эндолутеном, пептидом иммунитета Владониксом. Так же хорошо сочетаются и другие: Светинорм, Кристаген, Вентфорт.


Бономарлот и научные исследования

Проверить эффективность пептида костного мозга Бономарлот, решили ученые в 2011 году, путём проведения клинического исследования. Для этого было отобрано 26 женщин в возрасте от 35 до 56 лет с признаками железодефицитной анемии легкой и средней степени тяжести, возникшей вследствие неполноценного питания. У людей отмечалось: слабость, быстрая утомляемость, общее недомогание, снижение концентрации внимания, отдышка при умеренной нагрузке, сердцебиения, головную боль, шум в ушах, нарушение сна и аппетита. Больные были разделены на 2 группы. Контрольную (получали общепринятую терапию) и основную (общепринятая терапия + Бономарлот по 1 капсуле 2 раза в день в течение 30 дней). 


Влияние Бономарлота на содержание эритроцитов и гемоглобина в сыворотке крови больных с анемией

Показатель

Норма

До лечения

После лечения общепринятыми методами

(контрольная группа)

После лечения с применением Бономарлота (основная группа)

Эритроциты,

(х1012/л)

3,7-4,7

3,3±0,7

3,63±0,4

37±0,5

Гемоглобин, (г/л)

115-145

77,8±2,8

95,4±3,2*

112,6±4,2*#


При лабораторном исследовании после применения Бономарлота отмечено достоверное улучшение показателей содержания эритроцитов и гемоглобина в крови, более выраженное по сравнению с показателями у пациентов контрольной группы.


Показатель

Количество больных, %

До лечения

После лечения с применением общепринятых средств (контрольная группа)

После лечения с применением Бономарлота (основная группа)

Слабость

96,0

58,2*

25.4*#

Одышка

78,2

48,5*

21,3*#

Быстрая утомляемость

82,2

63,2*

29,5*#

Сниженная работо-

способность

92,4

67,3*

34,7*#

Шум в ушах

74,1

42,1*

23,1*#

Снижение концен-

трации внимания

89,5

57,5*

34,1*#

Головная боль

68,4

41,8*

26,4*#

Сердцебиение

65,9

38,3*

21,7*#

Нарушение сна

77,6

47,3*

29,1*#


Установлено, что применение Бономарлота у больных с анемией способствовало улучшению общего состояния, что проявлялось в уменьшении слабости, быстрой утомляемости, общего недомогание, одышки при незначительной или умеренной нагрузке, сердцебиений, головной боли, шума в ушах, нарушений сна, аппетита повышении концентрации внимания и работоспособности. Важно отметить, что улучшение состояния больных основной группы наступало в более сжатые сроки, чем в контрольной группе, применявшей только общепринятую терапию (на 24% быстрее).

Полный текст клинического исследования: https://disk.yandex.ru/i/0vAtow3iPcWUIA


Пептид Бономарлот результаты приёма и отзывы

Для того, чтобы понять на сколько будет эффективен пептидный биорегулятор, надо сначала разобраться как действуют пептиды и за счёт чего достигается результат! Если не усугубляться далеко в терминологию и не апеллировать сложными научными словами, то можно сказать что Бономарлот улучшает синтез белка в клетка костного мозга, что способствует их рененерации и заменой больных на здоровые. Как показывает практика, Бономарлот работает не только в теории, но и на деле. Вот какие отзывы на этот пептид можно найти у тех кто его пробовал.


Бономарлот отзыв



Негативные отзывы о Бономарлот тоже есть. Из разряда: "Пропили месяц и ничего не почувствовали". Но к счастью - их меньшенство. Поэтому покупатель должен осознавать, что есть риск что препарат не окажет желаемого эффекта.


Где купит оригинальный Бономарлот от Peptides ?

На данный момент пептидный биорегулятор Бономарлот не имеет аналогов и выпускается только в натуральной форме. Поэтому стоимость его курса - одна из самых высоких. Чтобы не "обжечься" важно купить оригинальный продукт, а так же правильно его использовать. 



Мы являемся магазином Peptides и приобретаем только оригинальную продукцию. Пептидный биорегулятор Бономарлот прошёл государственную регистрацию, он полностью безопасен для здоровья человека и не имеет никаких побочных эффектов. Заказать оригинальный Бономарлот можно по ссылке. Доставка действует по всей России.

Нет комментариев

Добавить комментарий