Новости

Пептиды Хавинсона - эффективность для спортсменов

Пептиды Хавинсона - применимость в спорте


Многие спортсмены тщательно ищут средства, которые могли бы увеличить их показатели. В ход идут самые разнообразные препараты. Нередко спортсмены задумываются об использовании пептидов Хавинсона в своей подготовке. В этой статье мы расскажем о том, насколько они эффективны и стоит ли овчинка выделки. Далее мы подробно разберём несколько тезисов, чтобы в конце сделать общий вывод.


Пептиды Хавинсона в спорте


Пептиды Хавинсона - это не стимуляторы

Пептиды это не гормоны и не анаболические стероиды или подобные препараты. Они не способствуют быстрому увеличению массы, силы, скорости или выносливости. Основное назначение пептидов Хавинсона - улучшать обменные процессы, то есть синтез белка. Из-за старения, чрезмерных нагрузок или болезней, в клетках истощаются запасы пептидов. В результате организм начинает работать хуже и отклик на тренировки ухудшается.



Введение пептидов восстанавливает их дефицит в клетках, что ведёт к повышению здоровья и лучшей отдачей организма на нагрузки. То есть можно сказать грубо, если спортсмен молод, без травм, редко болеет и чувствует себя отлично - приём пептидов окажет минимальный эффект. Напротив если из-за частых болезней и травм спортсмен не может нормально тренироваться и прогрессировать - препараты помогут! Важный плюс пептидов Хавинсона - они не запрещены к применению и используя их, можно спокойно пройти допинг контроль.


Пептиды Хавинсона - прицельное действие

На сегоднящний день пептиды Хавинсона выпущены практически для всех систем организма. Например есть профильные препараты для суставов, мышц, печени, почек, легких, иммунитета. Принимая один профильный пептид, можно не бояться что он даст реакцию на другие системы организма. Таким образом спортсмен может подтянуть какую-либо одну отстающую систему. Например боли в суставах не дают получить желаемый прогресс. Либо частая простуда не позволяет полноценно тренироваться. В таких случаях пептиды действительно могут помочь!


Какой результат пептиды Хавинсона могут дать спортсмену?

Курсовое применение пептидов Хавинсона для профессиональных спортсменов, способно оказать следующие положительные эффекты: 

  • повышается процесс метаболизма в миоцитах (клетки мышц) и скорость их восстановления;
  • регулируется синтез нейромедиаторов, отвечающих за передачу нервных импульсов, обучаемость и формирование навыков;
  • повышается стрессоустойчивость и иммунный ответ организма;
  • улучшается питание мышц, сердца и головного мозга;
  • ускоряется регенерация хрящевой ткани и связок.


Есть ли смысл использовать пептиды Хавинсона для спортсмена?

И теперь стоит ответить на самый главный вопрос - есть ли смысл в пептидах Хавинсора для спортсмена? Для начала надо ответить на вопрос, а эффективны ли эти препараты для простых людей? Сотни отзывов, клинических исследований и научных работ, подтвердили, что действительно пептиды это не пустышка и они действительно обладают заявленными эффектами. Однако их эффект не ярковыражен и откровенно говоря может быть не сильным. К тому же цена хорошего пептидного курса может быть 10 и более тысяч рублей. То есть это дорогие препараты.



Поэтому если вы занимаетесь какой-либо дисциплиной для себя, то применение пептидов не целесообразно. В случае болезни можно просто взять несколько дней отдыха и восстановиться. А чтобы набрать вес, проще увеличить калорийность рациона, чем принимать пептиды. Если же спорт - основной источник дохода, вы выступаете раз в год и от результата будет зависеть всё. А организм подвергается тяжелейшим нагрузкам. То использование пептидов поможет минимизировать возможные риски: болезни, травмы и получить максимально высокий результат. И их приём будет оправдан! Если вы спортсмен и заинтересованы чтобы попробовать курс пептидов Хавинсона, то выберите подходящий товар через прайс или напишите нам для консультации по подбору курса.

Нет комментариев

Добавить комментарий