Новости

Пептиды Хавинсона - доказательства эффективности

Неоспоримые факты эффективности пептидов Хавинсона


В нашем мире, где существует много мошенников, люди привыкли не доверять! Поэтому появление пептидных биорегуляторов, с заявленными эффектами - увеличение продолжительности жизни на 20-40% и восстановление любых органов и систем, многие восприняли довольно скептически! При этом недоверие сохраняется до сих пор.


Пептиды Хавинсона доказательства эффективности


Благо почти за пол века изучения пептидов Хавинсона, накопилось не мало официально проведённых опытов, экспериментов и клинических испытаний, которые наглядно доказывают то, что это не пустые пилюли, а действительно рабочие препараты, некоторые из них, мы представим в этой теме для наглядного примера!


Доказательство 1.

А нужны ли вообще пептиды? Именно этим вопросом и озадачились ученые. Для этого они с помощью современного оборудования извлекли из клетки пептиды и посмотрели что будет дальше! В результате прекратился синтез белка. Без которого жизнь невозможна. И возобновился лишь при температуре несовместимой с жизнью 44 градуса по Цельсию.


Пептиды Хавинсона доказательства эффективности


Чтобы окончательно убедиться в этом. Ученые снова вернули пептидные биорегуляторы в клетку. Результат - синтез белка начал происходить уже при температуре 28 градусов. Какой вывод из этого можно сделать? Пептиды необходимы для нашего организма, их дефицит снижает здоровье.


Доказательство 2.

Этот эксперимент был проведён на крысах в 2002 году. Основной целью было изучение влияния пептидных биорегуляторов эпифиза и печени, на печень млекопитающихся в разных возрастных группах. Сначала препараты принимали 3 месячные крысы, что соответствует около 10 годам человека. А потом 2 летние крыси - около 80 лет для человека. 


Пептиды эксперимент на крысах


Результат экспреимента удивил. Оказалось что у молодых животных скорость обменных процессов (синтез белка) в печени под действием пептидов, повысилась на 42%. А у 2 летних крысс и вовсе в 2,4 раза! Таким образом, можно сделать вывод, что пептидные биорегуляторы не только эффективны, но и их эффект более яркий на возрастном организме. Источник


Доказательство 3. 

Это исследование было проведено на людях старших возрастных групп. В ходе которого использовался лишь один пептид эпифиза - эндолутен, а далее измерялась смертность. В результате за 12 лет наблюдения среди людей 60-74 года в группе которая использовала пептиды смертность составила 22,3%, а в другой, которая ничего не принимала - 44,1%. Таким образом можно сделать вывод, что использование всего лишь одного пептида (но самого эффективного) раз в пол года, уменьшает смертность примерно в 2 раза!


Пептиды Хавинсона уменьшают смертность


Но ученые пошли ещё дальше! И сделали другой эксперимент, где опыт проводился уже на людях 75-89 лет. Эксперимент проводился в течении 6 лет. Первая группа вообще ничего не принимала и спустя время смертность составила 81,8%. То есть почти все умерли. Вторая группа использовала только пептид эпифиза эндолутен - как результат снова почти 2 кратное снижение смертности, а третья использовала эндолутен + пептид для иммунитета Владоникс. Здесь результаты оказались самыми лучшими - смертность всего 33,3%. То есть можно сделать вывод, что использование месячного курса из двух пептидных биорегуляторов хотя бы раз в год, способствует продлению жизни. Здесь можно только повторить слова известного человека: "Никакая медицина мира (вместе взятая) не способна оказать таких результатов!".


Доказательство 4.

Несколько видов животных (мух, крыс и мышей) поделили на группы. Одним давали пептиды, а другим нет. Условия содержания идентичные. В графике показано в процентном соотношении, на сколько принимавшие пептиды животные жили дольше тех которые не принимали.


Пептиды Хавинсона опыт над животными


Тоже самое и с людьми. Только если для животных увеличение ресурса организма на 30% это всего несколько дней или в лучшем случае месяцев. То для человека - долгие годы или даже десятилетия.



Доказательство 5.

А здесь мы расскажем об ещё одном доказательстве эффективности пептидов Хавинсона. Где сравнивалась скорость старения организма при использовании пептидных биорегуляторов, а так же поливитаминов! В результате, та группа людей, которая использована витамины, замедлила процессы старения в среднем на 15% по сравнению с тем, что было до приёма. Что говорит о их эффективности!


Пептиды Хавинсона результаты


А группа которая использовала пептиды мозга, а так же пептиды сосудов замедлила темпы старения в 5 раз! Теперь вы понимаете почему пептидные биорегуляторы считаются самыми эффективными геропротекторами в мире? Если вы не верите в исследование и считаете что это все подтасовка фактами, то посмотрите далее на живое доказательство работы этих препаратов!



Доктор медицинских наук, профессор Кузник Б.И рассказывает о результатах использования пептидов Хавинсона на многих тысячах людей, с самыми различными диагнозами. На момент записи видео ему 92 года. Разумеется если человек так долго изучает пептиды, то и использует их. Теперь вопрос, много ли вы знаете таких людей которые живут в крупном городе с не лучшей экологией и дожили до 90 лет? Думаю нет! Следующий вопрос, много ли таких кто дожил до 90 и сохранил полную трудоспособность? Таких очень мало! Профессору Кузнику 92 года, он не только сохранил здоровье но и трудится в медицинской академии до сих пор, что подразумевает под собой сохранение ясности ума и всех функций организма. Это живая реклама пептидов Хавинсона!

Нет комментариев

Добавить комментарий