Новости

Лингвал или капсулы? Какие пептиды Хавинсона лучше?

Пептиды Хавинсона в капсулах или лингвал форме, что лучше?


Лингвал пептиды Хавинсона появились относительно недавно, многие покупатели относятся к ним подозрительно и предпочитают покупать привычную для многих капсульную форму, считая её традиционной. Не зная о том, что первые пептиды Хавинсона, над которыми были проведены подавляющее количество научных исследований, были в инъекционной форме. 


Лингвал пептиды


В этой статье мы проведем сравнительный анализ между лингвал и капсульными пептидами Хавинсона одного вида от Peptides, чтобы раскрыть их основные преимущества, недостатки, а так же другие особенности. И ответим на главный вопрос - могут ли лингвал пептиды быть альтернативой капсульным или нет.


Отличия действующего вещества

Технически разницы никакой. И в капсулах и в лингвал растворе - действующее вещество абсолютно одинаковое. Однако в капсулах содержатся "стабилизирующие присадки", которые обеспечивают длительную сохранность вещества. Лингвал же напротив - практически не имеет никаких консервантов, здесь практически только действующее вещество и вода. Поэтому разница только в способе введения и хранении. Принимать капсулы можно раз в день, а лингвал рекомендуется 2-3 раза. Плюс лингвал требуется хранить в холодильнике. Поэтому можно сказать, что схема применения пептидов капсул несколько проще.


Отличия в дозировке и времени наступления эффекта

Пептиды в капсулах проходят через желудок, где не могут быстро и полностью усвоиться. Поэтому стандартная дозировка - 2 капсулы в сутки. А лингвал - впитывается без потерь в кровь через густую сеть сосудов в ротовой полости и начинает действовать мгновенно. 



Поэтому лингвал пептидов нужно меньше чем капсул. По словам президента компании Peptides Д.А. Горгиладзе, чтобы получить эффект как от 2 капсул Цитомаксов требуется 12 капель лингвал пептидов.


Сроки хранения

Пептиды Хавинсона в капсулах - хранятся очень хорошо и очень долго. Причем не нужно создавать какие-либо особые условия. Так срок годности написанный на упаковке - 5 лет, по словам специалистов сильно преуменьшен. Лингвал пептиды не могут похвастаться долголетием. Так после вскрытия они могут быть в порядке всего около 5 суток при комнатной температуре и 14 суток в холодильнике. 


Стоимость

Средняя стоимость пептидов в капсулах 5 000 за 60 капсул, что хватит на месяц. А один флакон 10 мл лингвал пептидов хватит на 12-14 суток, его стоимость 2 300 (на 2023 год), то есть на месяц понадобится 2 флакона и цена 4 600. Соответственно стоимость пептидов в капсулах и лингвал примерно равна. 


Пептиды лингвал


Таким образом образом лингвал и капсулы пептиды не только по стоимости примерно равны, но и их эффективность находится на одном уровне, так как действующее вещество одно. Поэтому можно без проблем заменять одну форму препарата другой, в случае если желаемой не будет в наличии. А купить оригинальные пептиды Хавинсона, вы можете у нас в магазине Peptides, продукция представлена в прайсе.

Нет комментариев

Добавить комментарий