Новости

Женолутен результаты исследований, реальные отзывы на практике

Пептид Женолутен эффективность приёма


Миллионы женщин, особенно после 35-40 лет, страдают от различных проблем по женски. В ход идут самые разнообразные методы лечения. Начиная от простых таблеток, заканчивая хирургическим вмешательством или гормональными средствами. В этой статье нам хотелось бы рассказать о натуральном пептидном биорегуляторе Женолутене, который не только по заверению производителей имеет высокую эффективность, но и полное отсутствие побочных эффектов. 


Женолутен пептид: отзывы, инструкция, эффективность


Здесь будут представлены результаты испытаний Женолутена, отзывы о нём. Чтобы оценить на сколько в действительности эффективен этот пептидный биорегулятор, и целесообразно ли его использовать на практике. 


Женолутен и результаты приёма более чем на 200 женщин

214 женщин принимали Женолутен по 2 капсулы в сутки и Эндолутен 1 капсулу раз в 3 дня в течение 4 месяцев. Параллельно с этим 64 женщины принимали плацебо. И показатели обоих групп тщательно исследовались. Вот какие данные гормонального статуса и репродуктивной функции удалось получить.

Показатель

 

Норма

(фолликулярная фаза)

До начала терапии (контрольная группа, 62 чел)

Через 4 месяца от начала терапии (контрольная группа, 62 чел)

До начала терапии (вторая группа, 214 чел)

Через 4 месяца от начала терапии (вторая группа, 214 чел)

Фолликулостимулирующий гормон, мМЕ/л

1,37–9,90

6,38±0,42

5,71±0,29

6,24±0,31

4,96±0,29*

Эстрадиол, пмоль/л

68–1269

183,14±16,92

209,26±12,64

194,16±11,57

616,24±69,42*

Антимюллеровский гормон, нг/мл

1,0–12,6

0,74±0,12

0,82±0,24

0,76±0,13

1,16±0,18* (68% общего количества случаев)

Антральные фолликулы по данным УЗИ

(правый яичник)

10-25

7–8

7–8

7–8

10–11*

Антральные фолликулы по данным УЗИ

(левый яичник)

10–25

7–8

8–9

7–8

11–12* (98% общего количества случаев)


Как видно из приведенной таблицы, комплекс пептидов яичников и шишковидной железы оказывает выраженное положительное действие на гормональный статус репродуктивной системы. А из второй таблицы наглядно видно, что пептиды Хавинсона улучшают функциональный резерв яичников.


Показатель

Пациентки, у которых наблюдались улучшения, чел

через 2 месяца от начала терапии

через 4 месяца от начала терапии

Увеличение числа антральных фолликулов

119 (56%)

209 (98%)*

Повышение уровня антимюллеровского гормона

97 (45%)

146 (68%)*


Ну и теперь самый главный результат этого исследования! Улучшения анализов разумеется говорит о том, что женский организм восстанавливается и становится более "живой". Но "венец" результата - это беременность!


Показатель

Количество пациенток

через 4–6 месяцев от начала терапии

через 6–8 месяцев от начала терапии

всего

Наступление беременности без применения гормональной стимуляции

152 (71%)

28 (13%)

180 (84%)


В результате 4 месячного курса пептидов Женолутен и Эндолутен смогли забеременеть 180 девушек из 214. Это 84%. В группе, получавшей плацебо, беременность наступила в 8 случаях из 62 (13%). Таким образом можно сделать вывод что пептиды крайне эффективны для женского организма. Полный текст этого эксперимента можно прочитать здесьПо заверению специалистов в области пептидной биорегуляции, которые комментировали данное исследование. При подключении других пептидов в данный курс (щитовидной железы, сосудов, мозга) вполне возможно было бы повысить процент беременностей еще на 7-12%, что составило бы 95%. Промментировать это можно так: "Эко, отдыхает".


Женолутен отзывы врачей и кто пробовал пептид

Врачи всё чаще начинают внедрять в свою практику пептиды Хавинсона. В области гинекологии пептиды оказались достаточно эффективны. Вот например врач гинеколог-эндокринолог Прокушева И.П рассказывает о своём опыте использования пептидных биорегуляторов на пациентах вместе со снимками.



Женщины, кто использовали пептид Женолутен, довольно часто оставляют отзывы в сети. Например совсем недавно один из наших клиентов скинул снимки до и после курса : 1 упаковка женолутен 60 капсул и 1 упаковка Эндолутен 20 капсул. Подробнее можно прочитать здесь. А этот ролик набрал наибольшее число просмотров в заданной тематике, забегая вперёд скажем что результат здесь тоже положительный.



Отрицательные и негативные отзывы о пептиде Женолутен тоже есть. Отмечается что после курса женщины не почувствовали никакого эффекта, или эффект был только во время приёма. При этом о каком-либо вреде здоровью никто не говорил. К сожалению пептиды работают не на всех и к этому нужно быть готовым. Ведь даже в опыте над 200 женщинами, смогли забеременеть только 84%, но не 100%. 


Пептид Женолутен как лучше всего принимать? Цена курса?

Есть несколько вариантов, как правильно использовать Женолутен. Но во всех вариантах делать это лучше всего в связке с Эндолутеном! Одна упаковка Женолутен 60 капсул и Эндолутен 20 капсул - вот минимальный набор чтобы увидеть результат. Примерная стоимость такого курса 9 100 рублей. Заказать можно здесь. Продолжительность курса 2 месяца. Инструкция по применению. Женолутен используем по 1-2 капсуле в день, а Эндолутен 1 раз в 3 дня. Принимаем на тощак.



Если же вас интересуют максимальные результаты, которые можно "выжать" из пептидов. То советуем придерживаться той схемы которая была в приведённом выше эксперименте. А именно Женолутен 2 капсулы в день, Эндолутен - 1 капсула раз в 3 дня и 4-х месячный приём. Другие курсы пептидов для женщин можно посмотреть здесь.


Выводы:

  1. Пептиды для женского здоровья безвредны и полностью безопасны. Никаких побочных эффектов ждать не стоит. Они натуральны, никаких гормонов тут нет.
  2. Несомненно их эффективность доказана и она довольно высокая, смотря на то что пептиды входят в категорию бадов, могут потягаться с самыми дорогими разработками медицины в своей области. 
  3. Стоимость пептидов для женщин высокая и не каждый человек может их себе позволить. При этом результат не гарантирован. Однако, например, процедура ЭКО оплодотворения стоит около 150 тысяч рублей. Это почти в 6 раз дороже самого дорого курса пептидов для этой же цели. Поэтому всё относительно.
  4. Наконец взвесив всё: доказательную базу, результаты, отзывы, стоимость курса пептидов для женщин. Можно с уверенностью сказать, что они заслуживают внимания и могут быть использованы на практике. 

Где купить оригинальные пептиды Хавинсона?

Если вы поняли что эти пептиды вам нужны, а так же есть возможность их приобрести, то для заказа обращайтесь в наш магазин Peptides . Ассортимент товаров можно посмотреть здесь - прайс . Доставка действует по всей России, а москвичи могут приехать за своим заказом сами!

Нет комментариев

Добавить комментарий