Новости

Пептиды Пинеалон, Церлутен на сколько эффективны? Результаты применения

Пинеалон и Церлутен насколько эффективны?


Интерес к теме пептидов для мозга, сейчас достаточно высок. Потому что старшее поколение людей часто испытывает проблемы с этим органом. Одной только болезнью Альцгеймера подвержен чуть ли не каждый второй пенсионер. Описание пептидов для мозга очень красиво. В частности, приходится читать что они обладают практически невероятными эффектами. Всего за 1 месяц улучшаются функции главного органа, он начинает лучше функционировать и взаимодействовать. Уменьшаются симптомы болезней и происходит профилактика заболеваний связанных с нарушением работы головного мозга. Улучшается память. При этом побочные эффекты отсутствуют.


Rраткая характеристика что представляют из себя пептиды мозга


При этом Пинеалон и Церлутен (торговые названия марок пептидов мозга) не являются лекарствами, а относятся к бадам. На их покупку не нужны никакие разрешения. Сказка а не препараты не правда ли? Наша статья и создана для того, чтобы определить насколько достоверны чудесные результаты применения пептидов Хавинсона. Мы приведёт конкретные результаты исследований, по которым можно говорить о эффективности этих пептидных биорегуляторов. Возникает вопрос Пинеалон и Церлутен оба пептиды мозга и обладают идентичными эффектами. Но в чём заключается их отличие? Церлутен экстрагируется непосредственно из мозга телят, и является натуральным. А Пинеалон из растительного белка (растений), то есть синтезированный пептид. Отсюда и идут отличия препаратов. Церлутен лучше "воспринимается" нашим организмом так как натуральный, имеет большой КПД, и имеет значительный пролангированный эффект. Пинеалон дешевле, работает ресче, но не так долго, в целом эффективность меньше чем у натурального аналога примерно на 20%.


Отчет о результатах клинического изучения Церлутен

Клиническое наблюдение Церлутена проводили с ноября 2005 по февраль 2006 года в Санкт-Петербурге. Для этого подобрали группу людей, которые страдали различными проблемами с центральной нервной системой. Например: ухудшение памяти, внимания, снижание умственной работоспособности, состояние после инсульта и так далее. Одна часть людей получала только общепринятые средства лечения, а другая тоже самое но дополнительно пептид Целутен по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течение 10-20 дней в зависимости от тяжести заболевания. После этого специалисты внимательно следили за изменением самочувствия больных. Результат наблюдения вы можете увидеть в таблице ниже.


Результат лечения                                        Группа больных
Лечение с применением
общепринятых средств
Лечение с применением
             Церлутен*
         абс.           %         абс.           %
Хороший             10         27,0           31        64,6*
Удовлетворительный            15         40,5           11        22,9
Неудовлетворительный            12         32,5            6        12,5*
Всего            37         100           48         100


При сопоставлении показателей видно, что группа дополнительно использующая пептиды, получила более высокий эффект в лечении. Что ясно говорит о том, что не смотря на то что Церлутен является бадом, его эффект довольно высокий усиливает лечение лекарствами). Если первая таблица показывает общую эффективность пептида, то вторая (ниже) оценивает более подробно каждый из показателей, после лечения больных групп.


Показатель До лечения, % После лечения
с применением общепри-
нятых средств, %
После лечения
с применением
Церлутен*, %
Головная боль     76,6                    47,2                      34,1
Нарушения сна     54,9                    34,0                      24,3  
Эмоциональная
лабильность
    75,8                    43,0                      21,4
Ухудшение памяти     54,5                    45,2                      28,5*
Рассеянность внимания     48,7                    43,9      14,6*
Быстрая утомляемость     72,0                    53,2     32,4


Как видно из таблицы, Церлутен хорошо работает с эмоциональной нестабильностью, а так же ухудшением внимания. Тогда как более слабый эффект проявляется по отношению с головной боли и быстрой утомляемостью. Напомним, что это всего лишь 10-20 дневный курс пептидного биорегулятора! Хотя в большинстве случаем рекомендуют принимать Церлутен от одного месяца. А в "запущенных" случаях даже 2-3 месяца с дополнительным подключением других видов пептидов. Поэтому можно однозначно говорить об эффективности пептида Хавинсона для больных с нарушением работы центрального органа нервной системы.

Полный текст клинического испытания, можно прочитать здесь 


Пептиды мозга и болезнь Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера это настоящий бич среди болезней пожилых людей. Практически каждый человек сталкивался с ухудшением и провалами в памяти, забывчивостью, нарушению моторики и мыслительной деятельности. Апатия, потеря ощущения пространства - это все симптомы часто встречающего заболевания. Даже сейчас, считается что болезнь Альцгеймера практически не лечится. Однако недавние американкие исследования, говорят об обратном. Опыты показали, что синтезированные пептиды мозга способны восстанавливать нейронную связь и тем самым нормализовать функции центрального органа человека. Профессор В. Хавинсон говорит что пептида мозга на данный момент самые эффективные вещества в мире для профилактики, замедления, избавления от болезни Альцгеймера. Подробнее об этом в видео ниже.



Эффективность использования пептидов при сахарном диабете

Делимся ещё одним интересным результатом исследования, по эффективности пептидов Хавинсона. В этот раз были собраны люди страдающие сахарным диабетом разделенные на 3 группы. Первая из них принимала только общепринятые лекарственные средства. Вторая тоже самое, плюс пептид поджелудочной железы Супрефорт. Третья тоже использовала теже лекарства что и первые две группы, но ещё дополнительно пептиды Супрефорт, Церлутен и Эндолутен. С результатами исследования вы можете ознакомиться ниже.

Сахарный диабет и пептиды


По результатам можно сказать, что пептиды вместе с лекарствами на 14% лучше улучшают показатели сахарной кривой, по сравнению с приёмов только лекарств. На 77% эффективнее в восстановлении уровня глюкозы. А при уменьшении дозы сахароснижающих препаратов, пептиды так хорошо помогли, что даже без них поддерживали хорошие показатели здоровья. 


Пептиды Хавинсона и темпы старения

Эксперимент был проведен в Казани над сотрудниками ОАО "Татэнерго" в возрасте от 40 до 55 лет. Особенность этих людей, что они работают в тяжелых условиях, поэтому организм испытывает большие нагрузки. Для эксперимента люди были разделены на 2 группы. Первая использовала самые обычные поливитамины, которые есть в каждой аптеке. Вторая - пептиды мозга и сосудов. 


Темпы старения пептиды


Всего к эксперименте участвовало 500 человек. А период наблюдения составил 1 год. По итогам эксперимента удалось выяснить, что группа принимавшая поливитамины действительно смогла снизить темпы старения примерно на 20%. Что говорит о том что использовать эти вещества есть смысл! Однако этот результат не идёт ни в какое сравнение с пептидами Хавинсона. Ведь им удалось замедлить индекс темпа старения в 5 раз!


Пептиды Хавинсона и увеличение жизни


Провести исследование на сколько пептиды Хавинсона конкретно увеличивают жизнь на людях сложнее. Ведь на это требуется много времени и имеется масса других сложностей. Зато такой опыт уже проводился на мухах, крысах и мышах. Результат показал, что систематическое применение пептидных биорегуляторов этими животными способен продлить их жизнь примерно на 30% по сравнению с другими животными проживающие в одних и тех же условиях но не использующих пептиды. А что такое +30% для человека при средней продолжительности жизни 70 лет? Это дополнительные 20 лет! 


Купить пептиды для мозга и нервной системы в Peptides

В этой статье мы попытались собрать для Вас наиболее интересные исследования, где так или иначе использовались пептиды для мозга. В нашем магазине Peptides вы можете купить оригинальные пептиды Хавинсона. На каждую позицию имеются сертификаты качества. А доставка действует по всей России. Более подробно о каждом препарате содержащем пептиды мозга, а так же курсах с ними можно прочитать здесь

Нет комментариев

Добавить комментарий