Новости

Подписаться на RSS

Многие спортсмены знают, что повышение пролактина и кортизола негативно влияет на тренировки и на прогресс спортсмена в целом. Поэтому очень часто стараются держать показатели этих гормонов в норме. В интернете есть много источников, где говорится, что пептиды способны сильно повышать такие гормоны как пролактин и кортизол. В этой статье мы проведем опыт, где постараемся пролить свет на истину и выяснить правду.

Хоть 100% не доказано, но многие считают, что гормон роста может стать причиной развития раковых опухолей, если таковы имеются. Специальный тест на онкомаркеры поможет определить, есть ли в организме человека опухоли, которые могут расти под действием ГР или нет. Казалось бы вопрос не сложный, пойти и сдать анализ, и потом будет результат... Однако не все так просто как кажется. Поэтому в этой статье, мы расскажем, как правильно сдавать анализ на онкомакеры.

В этой статье мы расскажем о нашем опыте, в котором мы выяснили на сколько пептид ипаморелин способен повышать уровень СТГ. Так как в интернете "гуляет" очень противоречивая информация. В одних анализах ипаморелин повышает СТГ в десятки или даже сотни раз, в других - практически не изменяет этот показатель. Поэтому мы решили провести собственный эксперимент, чтобы выяснить правду.

В этой статье мы представим вам разнообразные мнения, которые сложились о пептиде CJC 1295 DAC , а потом путем проведения специального анализа выясним правдивы ли данные высказывание, либо ложь. 

Пептид для похудения hgh 176-191 является одним из самых популярных среди жиросжигателей. Но к сожалению, ещё до сих пор толком не известно о том, как можно проверить его качество. В этой статье мы поделимся своим опытом проверки hgh 176-191 с помощью анализа СТГ.

В этой статье мы расскажем вам обо одном из наших экспериментов, основная цель которого заключалась в том, чтобы выяснить, можно ли проверить качество пептида ТБ-500 с помощью простого анализа СТГ за 700 рублей, что из этого получилось, вы можете узнать прочитав далее.

Поводом для написания данного материала, послужили многочисленные отзывы пользователей, которые принимали гормон роста и жаловались на плохую работу препарата, не смотря на великолепные анализы СТГ. Жаль, что не все знают, что данный анализ не точен и по нему нельзя оценивать реальное качество соматропина. Порой пользователи так и говорят, что им нужен гормон роста с самым высоким значением СТГ. ИФР-1 - вот на что надо обращать внимание в первую очередь. В это статье мы расскажем о наблюдениях, а также сделаем выводы касаемые проверки гормона роста с помощью анализа ИФР-1.

В этой статье нам хотелось бы рассказать еще об одном очень интересном способе проверки "рабочести" гормона роста, а именно - тест на глюкометре. В теории, все гормоны в теле человека находятся в рановесии, повышение одного из них - неприменно ведет к изменению других. Так и при применении гормона роста ( соматропина ) организм должен вырабатывать больше инсулина, что ведёт к повышению уровня сахара, который как раз таки легко проверить на глюкометре. Именно этот эксперимент, мы сегодня и приведем.


В этой статье, мы хотим выяснить - есть ли взаимосвязь между анализами СТГ, которые регулярно делают пользователи гормона роста для проверки работоспособности препарата, с реальным качеством. Ведь многие сильно зацикливаются на значениях анализа и на полном серьёзе верят в то, что чем выше цифра в результате исследования, тем лучше гормон роста будет работать. Так ли это на самом деле, нам и предстоит выяснить. Для этого мы возьмём две марки гормона роста и сравним их анализы СТГ сделанные в одинаковых условиях. После этого отнесём образцы в лабораторию, где сделаем полный анализ на содержимое во флаконе.