Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

В этой статье нам хотелось бы рассказать еще об одном очень интересном способе проверки "рабочести" гормона роста, а именно - тест на глюкометре. В теории, все гормоны в теле человека находятся в рановесии, повышение одного из них - неприменно ведет к изменению других. Так и при применении гормона роста ( соматропина ) организм должен вырабатывать больше инсулина, что ведёт к повышению уровня сахара, который как раз таки легко проверить на глюкометре. Именно этот эксперимент, мы сегодня и приведем.


В этой статье, мы хотим выяснить - есть ли взаимосвязь между анализами СТГ, которые регулярно делают пользователи гормона роста для проверки работоспособности препарата, с реальным качеством. Ведь многие сильно зацикливаются на значениях анализа и на полном серьёзе верят в то, что чем выше цифра в результате исследования, тем лучше гормон роста будет работать. Так ли это на самом деле, нам и предстоит выяснить. Для этого мы возьмём две марки гормона роста и сравним их анализы СТГ сделанные в одинаковых условиях. После этого отнесём образцы в лабораторию, где сделаем полный анализ на содержимое во флаконе. 

В этой теме мы хотели рассказать о возможности заморозки пептидов в морозилке в уже разбавленном состоянии. Ведь некоторые из них, например меланотан 2, содержат в себе большое количество действующего вещества, которого хватает на несколько недель непрерывного применения. Часто бывает, что пользователь по тем или иным причинам, вынужден прервать курс и выкинуть уже начатый флакон. В этой теме, мы расскажем о возможности заморозки уже начатого пептида, чтобы продолжить его приём через неделю, месяц или даже год.

К нам регулярно поступает большое количество вопросов о том, сколько же все-таки хранятся уже разбавленные пептиды при комнатной температуре. В одних источниках указывается около двух недель, на аннотациях к самим растворителям пишется, что всего пять - семь дней и единого мнения нет до сих пор, не смотря на довольно продолжительное присутствие пептидов на Российском рынке. Мы решили самостоятельно разобраться в этом.

В этой статье мы хотели бы поделиться с вами, уважаемые читатели, результатыми независимого эксперимента. В ходе которого, мы выяснили влияют ли различные внешние воздействия на результат анализа СТГ после сдачи гормона роста. Ведь во многих источниках, требуется четкое выполнение инструкций, но так ли это важно на самом деле ?

Мы решили разобраться, действительно ли существует синергетический эффект пептидов или это все выдумки и маркентинговый ход ? С помощью простого анализа СТГ сначала выясняем "силу действия " каждого отдельного пептида, а потом узнаём общий коэффицент полезного действия нескольких пептидов при использовании вместе. 

В этой теме мы расскажем вам об одном из наших исследований, которое заключалось в том, чтобы узнать, допустимо ли смешивание двух пептидов в одном шприце. С помощью анализа СТГ, мы проверили теряют ли препараты свои свойства при взаимодействии друг с другом и под конец сделали вывод относительно поставленного вопроса.

В этой теме мы поделимся с вами результатами наших исследований над пептидом GHRP-6 . После прочтения данной статьи, вы будете знать, сколько времени работает пептид, когда можно наблюдать пик его действия, а так же можно ли сравнить по эффективности GHRP-6 с гормоном роста ?

Очень часто нам задают вопросы : "Можно ли с утра набрать в инсулиновые шприц пептиды и носить их с собой в тепле, принимая в неоходимое время ?". До этого момента мы не знали, что ответить. И чаще всего советовали все-таки принимать пептиды только из холодильника, не перемещая препарат в тепле. Но склонялись к варианту, что растворённый пептид даже в тепле способен прожить минимум 10 часов без потери свойств. Мы решили провести эксперимент и расставить все точки в этом вопросе.